на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Сравнение PS4 Pro и Xbox One X версий Final Fantasy XV

Сегодня Square Enix выпустили специальное обновление для Final Fantasy XV, которое добавило официальную поддержку Xbox One X. В связи с этим в сети начали появляться всевозможные сравнительные видео, которые наглядно демонстрируют отличия Final Fantasy XV на двух главных консольных платформах.

В данном видео сравниваются версии Final Fantasy XV для PS4 Pro и Xbox One X. Дополнительные мощности новой консоли от Microsoft позволяют игре дальше отрисовывать изображение без потери качества. Если ждете технических деталей, то лучше всего будет дождаться анализа от Digital Foundry, который не заставит себя ждать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Круто сравнивать графику 4К-консолей в видео 720р. Автор гений

6

23hudo даже по такому видео видно что на хуане графон чётче и лучше, только вот сама игра имхо какое-то японское гамно

-12

даже при корявом тесте и 720р, хуан ну на 5% чётче

0

Все круто, только уже неактуально, так как на старте ПС 4 Про решала, а сейчас ПК версия скоро выйдет с плюшками от Нвидии. Да и кстати тут на ПС 4 Про идет очень плавно, будто стоит режим производительности в 60 кадров при 1080. Тогда получается, что на Х еще и лагает судя по катсценам, тогда какой толк от таких улучшений. Надо сравнивать 4к режимы, где ПС 4 Про выдает хорошую картинку и стабильные 30 кадров, а тут явно не оно запущено, идет сравнение разных разрешений и получается тест совсем не в пользу Х.

-1