на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Игроки очень недовольны внешностью Айрис в ремейке Final Fantasy 7

10 мая, во время второй State of Play, Sony и Square Enix показали новый трейлер Final Fantasy VII Remake, где продемонстрировали обновленную внешность Айрис. Именно Айрис и стала самой обсуждаемой на японских просторах интернета. Её внешности посвящено множество топиков на форумах, внутри которых разворачивается жаркая дискуссия.

Если кратко, то множество взрослых и не очень самураев пишет, что Square Enix прогнулась под западные тренды. Айрис в ремейке словно немного постарела, её лицо стало более вытянутым, а глаза не очень то и круглые, как и голова... И вообще — не кавай! 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Абсолютно необоснованная предъява. А вот зачем Баррету солнцезащитные очки, которых у него никогда не было, и при условии, что он живет в секторе, где по факту нет солнечного света - это никто обсудить не хочет?

4

Нормально Айрис выглядит эти лоликонщики совсем уже обезумели им внешность 10летки подавай

3

Не знаю, Айрис выглядит достаточно привлекательно, сравнивая с тем что есть сейчас, она наверное самый красивый персонаж за эти чёртовые три года, не считая от них же самих 2B c A2

1
множество взрослых и не очень самураев пишет, что Square Enix прогнулась под западные тренды. Айрис в ремейке словно немного постарела, её лицо стало более вытянутым, а глаза не очень то и круглые, как и голова... И вообще — не кавай! 

В смысле Японцев не привлекает внешность? Постарела? Японцы создали и им не нравится? Как по мне, Айрис самая красивая, её лицо аш напрашивается влюбиться в неё с первого взгляда. Может быть нам гайдзинам это понять, а не им? Ну и Клауд даже похорошел, и Баррет отрастил растительность на груди. Так что я вполне доволен. Айрис,самая красивая девушка))) я конечно пока не видел Тифу и думаю она тоже будет красива, но вряд-ли поменяю мнение о красоте Айрис.

0

она лучшая девочка фф7 ремейка милота 100%

0

Все равно она помрет в конце первого диска)

-1

Она просто не косоглазой и не азиатской внешности получилась. Европейка больше. Вот йапоньсам и нинрависа, однака! )

-1