на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Square Enix показала на The Game Awards 2019 новый сюжетный трейлер Final Fantasy VII Remake

В рамках церемонии The Game Awards 2019 компания Square Enix презентовала новый сюжетный трейлер ролевой игры Final Fantasy VII Remake. В видео представлены кадры с главными действующими лицами Клаудом Страйфом, Тифой Локхарт и Барретом Уоллесом.

Первая глава из компиляции ремейков Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4. В 2021 году игра появится и на других платформах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Шикарно,сразу видно что скворечники стараются максимально передать детали и элементы оригинала начиная от музыки и заканчивая персонажами и различными мелочами,Тифа просто бомба. Лимиты очень классно смотрятся,я уже предвкушаю как будет выглядеть Омнислеш у Клауда и Катастрофа у Барета. Вообще семёрка моя самая любимая часть,единственный вопрос по поводу ремейка касается материи,ведь на неё был завязан огромный пласт геймплея,начиная с кучи различных комбин (комбины там были вообще бомбовые,чего стоит только мимик или последняя атака),про разведение чокобо я даже не говорю,и заканчивая прокачкой,как они это всё реализую мне не понятно,в той же FF15 всю магию и саммонов просто слили.

В 2021 году игра появится и на других платформах.

Жаль что придётся подождать.

6

saa0891 Ооо... я думаю, ожидания будут того стоить. Я лишь искренне надеюсь, если уж не озвучка то хотя бы субтитры завезут. Иначе не смогу прочувствовать весь тот экстаз от прохождения.

1

что за мимик? а то что придется подождать - это ничего, зато к 2021 все эпизоды будут, ну и все баги подчистят.

-1

infernalis5 Материя которая позволяет копировать последнее действие персонажа,при чём мана на это не тратится.

0