на главную
об игре
Final Fantasy 9 14.11.2000

Final Fantasy IX (Official PC Version - стоит ли покупать?)

Одна из лучших игр серии добралась до ПК. С момента выхода оригинальной FF9 прошло 16 лет. Давайте посмотрим какие изменения перетерпела игра в переиздании. Приятного просмотра!

Подпишись: www.youtube.com/channel/UCWnMe1B2i9UjWWc2H_k7_Wg

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для IOS и Android данное переиздание находка! Но для ПК могли постараться чуточку больше...

0

Халтура, не стоит, бе-бе-бе! Хорош уже гадить. Не нравится не играйте. И будьте рады, что ее портировали на ПК. И вообще, значит, не для вас портировали. А для ценителей и фанатов. Или хотите PS версию, оригинал поиграть? У меня, вот , сохранилась, на 4х дисках аж была. Все откопали старые консольки? Горе критики, б..дь.

0

C фига ли там должна быть лучше графика, озвучка!? Разработчики не позиционировали это издание игры как remake, и даже никак remastered, а только что будет данная игра доступна официально на ПК, означает тупо порт с PS, но разработчики всё же внесли новшества в игру, чтобы хоть как то порадовать тех кто на PS проходил. По поводу реплики нафига платить за старую игры, да щас все почти новые игры давно забытое старое под новой оберткой, зачем их тогда покупать? Если б не эти переиздания то на ПК таких эксклюзивов никогда и не было, так и были б одни торренты с образами игр и настройкой эмулятора, для тех у кого консолей нет, потому что на ПК выбора нормальных JRPG игр пару лет назад вообще не было, вот только начал заполнятся этот пробел, уже приставки покупать и смысла не будет, мощный комп+геймпад и никакого лишнего хлама под телеком с кучей проводов.

0

Не стоит покупать ее, игра будет интересна только истинным фанатам серии и любителям инди, ведь графика так и осталась в 2000, хотя на дворе 2016 год.

-5

Къюби Ну так какого фига ты тут делаеш тогда иди играй в свои крайзисы и кончай на их графу. А меня интересует не графика а имено игровой процесс. И насрать на графу если игра интересная.

0

skualllionheart Для меня графика не главное, но она важна. Square Enix просто халтурщики, раз выпускают игру с графикой 2000 года, взять хотя бы первого Resident Evil (1997 год) и выпустили нормальный ремастеринг игры, с годной графикой, которая приятна глазу.

0