на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ассассины и тамплиеры переезжают в For Honor

Ассассины и тамплиеры переезжают в For Honor - в игре стартует внутриигровой ивент «За Кредо», во время которого можно будет открыть эксклюзивное снаряжение и сразиться с Эцио Аудиторе.

В течение трех недель игроки получат доступ к специальной версии режима Dominion, в которой Ассассины сражаются с тамплиерами. Игроки по-прежнему будут бороться за контроль над тремя зонами по всей карте, но когда ваша команда захватит зону, ближайшую к точке появления ваших врагов, вы выманите их командиров. Командиром ассасинов является Эцио Аудиторе, а тамплиерами руководит Чезаре Борджиа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

K0NSTANTIN при чем тут это если в FH просто запланированный новогодний ивент такой . небольшая отсылка к другой игре юбиков .

15

Неплохая идея, пожалуй зайду в фор хонор гляну на сей ивент. K0NSTANTIN а чё их доить то, они вроде и сами не плохо справляются, у каждой части ассасинов есть куча хейтеров которые вечно чем то недовольны (впрочем как и у любой другой игры), но при этом серия живёт себе припеваючи и приносит хороший доход своим создателям!

6

Вообще ничего так,мне понравилось. Новая маска вообще отлично смотрится. А новое добивание....эм,ну Сюгоки,который исполняет убийство скрытым клинком в прыжке xDxD это надо видеть)

3

Прикольно играть за ассасина и убивать Шиноби. вы тут все просто срёте и всё . Я уверен на 100% ,что никто из вас не играет For Honor

2

Попытка спасения For Honor, за счет известной франшизы?! Почему изначально она не была бесплатной, тогда бы не пришлось вставлять все эти костыли...

0