на главную
об игре
For Honor 14.02.2017
Комментарии: 6
Ваш комментарий

После прошлого Е3 думал что раньше выйдет. Хоть сейчас часто игры долго делают, надеюсь что над качеством работают. После Е3 нужно будет картинку сравнить с 2015 годом

6

Не понял рубтлово будет по типу захватить флаг или удержать позицию ?

3

Shigofumi И то и другое наверное в зависимости от режима.

3
3

как по мне, игра получится так себе. Идеально такие игры будут успешные, когда полностью в игровую индустрию введут виртуальную реальность и возможность управлять движением в игре - собственными движениями(хотя бы управлением мечом и щитом), а такой кнопочный вариант - фигня.

2

Юра Махалкин Такие игры не подойдут под виртуальную реальность. Дело в замахе. Игрок не когда не сражался и не является фехтовальщиком. Потому он не сможет защищаться или атаковать. Плюс скорость движения не соответствует весу экипировки. Поэтому под VR с VR-геймпадами и выходят казуальные проекты. Других в этом 10-летии не увидеть. Махать геймпадами в пространстве возможно только в специально оборудованном месте. Махание требует траты сил что не каждому дано делать в течении продолжительно времени. Вы замечтались. Попробуйте поиграть в Бокс на PS Move. Долго вы будете играть? А вот на обычном геймпаде в разы дольше концентрированнее и профессиональнее.

1