на главную
об игре
The Forest 29.05.2014
Комментарии: 9
Ваш комментарий

смысл вылаживать если на канале есть видео

0

varw вылаживать Я просто промолчу

0

varw Всегда надо выходить из таких ситуаций шуткой или с пониманием отнестись к своей же ошибке, особенно если понимаешь, что напортачил. Следовало сказать как-то так: "Сорри, исправился, а то я не заметил xD". А в твоём контексте звучит наезд на собеседника, так как используется незаконченная фраза, да ещё с вопросом. ПС. С тебя 500р за консультацию :) А, да! Ты всё ещё можешь изменить слово на правильное (выкладывать), достаточно нажать на "изменить"

0

varw Это не попрошайничество, а средняя цена которую берут хорошие психоаналитики. ПС. А коммент первый, как я понимаю, у тебя нет желания исправлять или просто не дорос ещё )

0

Negih а ты тип взрослый пошёл ты

0

varw Вот смотри: Первое. Вылаживать может написать человек, которому не делали замечания по этому поводу, значит ты чертовски редко пишешь. Отсюда делается вывод - писать ты научился недавно. Второе. Второй твой комент означает защитную реакция.. но... но на что? Что указали на слово, которого нет в Руссом языке? Это опять же подтверждает защиту человека 3-6 класса. Третье. След. твой коммент - нападка, что так же защитная реакция, что ещё раз подтверждает сделанные мною выводы. Четвёртое. В последнем сообщение, ты построил фразу таким образом, что подтвердил мои слова (или просто не дорос ещё). Подытожим: Коротенькие фразы, БЕЗ мата и знаков препинания (их вроде в 3 или 4 классе учат расставлять), все сообщения несут вызывающую защитную реакцию, без опровержения или докозательства своей позиции, так как не научился ещё это делать. Ах, да! Ещё и игра-то жанра... ну сами понимаете для кого ;) И сделаем окончательный вывод: Человек учащийся в 3-6 классе, недавно попал в общество "ПГ" или вообще недавно научился попадать. ПС. Знаешь почему детей проще всего распознать? Они не думаю о том, что делают, а даже ОДНО лишнее слово в предложение, может охарактеризовать человека больше, чем им же написанные сотни строчек текста. А первое сообщение ты всё ещё и не исправил :D

0

Negih я в 6 перешел и что поэтому ошибки

0

Negih с тебя 1000 $ за попрошайничество

-1