Fortnite: Battle Royale - Режим 50 на 50 версия 2

Epic Games обновила Fortnite до версии 3.5.2. Новый контент получили как обладатели PvE-режима, так и поклонники «Королевской битвы». Последним, к примеру, теперь доступен лёгкий пулемёт, который можно отыскать в постройках, сундуках и торговых автоматах.

Также стартовало временное событие «50 на 50», в котором сотня человек делится на две равные команды и сражается до последнего. Участники летят на своих автобусах, которые приближаются к острову с противоположных сторон. На сбор добычи даётся 10 минут, после чего круг начинает сужаться. На карте можно увидеть пунктирную линию, отмечающую границы «владений» обеих команд.

В «Сражении с Бурей» появилась новая подборка заданий для сезонного события. Завершившие её игроки смогут разблокировать одного из четырёх героев в стиле киберпанк. А в магазине события продаётся ртутный лёгкий пулемёт.

Ещё пользователям вручили обещанные на прошлой неделе подарки: в PvE им достались 1600 монет сезонного события, а в PvP — 20 звёзд для боевого пропуска. Вдобавок Epic запустила до 22 апреля удвоенный опыт в «Королевской битве» и обещает ежедневно, до воскресенья, раздавать лам с трофеями в «Сражении с Бурей».

Комментарии: 0
Ваш комментарий