В Fortnite добавили популярный танец "пацана в оранжевой футболке"

Настоящая сила протеста без митингов

Не так давно Epic Games проводила конкурс Boogie Down среди поклонников Fortnite: игроки записывали свои танцевальные движения и отсылали видео разработчикам. Лучший танец должен был оказаться в игре. Что в итоге и произошло — победил молодой человек с ником Populotus в Twitter.

Однако самым любимым танцором у игроков в Fortnite, которые следили за развитием конкурса оказался юноша с ником Kid_Fortnite12, более известный как «пацан в оранжевой футболке». Только в Twitter его слегка смущающие движения посмотрели более 1 100 000 раз. К разочарованию публики по результатам Epic Games паренек оказался только на 23 месте. Что вызывало недовольство игроков Fortnite, которые стали просить Epic Games научить игровых персонажей этим великолепным движениям. И они это сделали.

Сам парень в оранжевой футболке необыкновенно рад и ждет, что когда-нибудь кто-то из игроков убьет его в Fortnite и станцует этот танец перед ним. А один из комментаторов на Reddit отметил: «Мы продемонстрировали настоящую силу протеста. Мы должны гордиться».

Комментарии: 0
Ваш комментарий