на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Представляем "Игровой режим" для Windows 10

Microsoft обещают увеличение FPS в Windows 10 с Игровым Режимом

Microsoft опубликовали новое видео, чтобы продемонстрировать их улучшенный игровой режим, который доступен по инсайдерской программе Windows.

Microsoft обещают увеличение FPS в Windows 10 с Игровым Режимом

метки: Microsoft, Видео, Xbox One, Universal Windows Applications (UWA), Игры, Windows, PC

Если вы используете Windows 10, то Microsoft говорят, что новый игровой режим даст дополнительный прирост производительности в играх, а если конкретно, то это позволит увеличить количество частоты кадров .Эта функция может не работать со всеми играми сразу, но достаточно просто активировать функцию для повышения производительности. Наглядная демонстрация в видео ниже.

Подробности «игрового режима» Windows 10.

Теперь у игр появится собственное меню в Панели задач, а там уже можно настроить все связанные с геймингом, в том числе включить вышеупомянутый режим. Сама функция выдаст приоритет запущенной игре, из-за чего должны стабилизироваться кадры и их самое высокое значение.

В ближайшем тестовом обновлении Windows 10, а выход полной версии ожидается вместе с весенним обновлением ОС — Creators.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нам уже ДХ12 обещала увеличить фпс до высот.... в итоге +4-6 фпс. Офигенный прирост (в лучшем случае), в худшем 0 фпс и вылеты на раб стол=)

4

Интересно, каким это образом происходит прирост производительности, возможно, по средствам отключения служб и процессов(но это любой Game Booster делает), или MS оптимизировали среду DirectX 12, в любом случае, мне представляется, что все мы будем очень долго смеяться, когда узнаем.

2

>Представляем "Игровой режим" для Windows 10 теперь игры будут отличатся режимами игры не только из за мощностей пк, так и из за установленной ОС) на какое только говно не идут мелкософты лишь бы народ пересел на десятку.

0