на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Потрясающий Эдинбург в весеннем геймплее Forza Horizon 4

Свежий геймплей рейсинга Forza Horizon 4 сосредоточен на весеннем сезоне и показывает потрясащий Эдинбург, а также многое другое.

Еще целый час геймплея от Playground Games и Microsoft был показан в рамках последнего стрима на платформе Mixer. В этом ролике вас ждет очередная смена сезона — н этот раз на весну. Примечательно, что разработчики путешествовали по Великобритании с цветовым сканером, чтобы достоверно передать сезонные цвета природы.

Гвоздем программы стал город Эдинбург, который открывается фантастическим видом после прыжка гонщиков с высокого уступа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну в плане графона форза сейчас вообще топ 1, тут поспорить сложно. Но вот рулетка на 59 минуте вызывает смутные сомнения. Но выглядит игра хорошо, будем ждать.

8

Alexandr Minaev рулетка всегда там была)

5

Mahagovka мне как-то не приходилось до этого играть в форзу, соре, не прав.

2

Наверное лучшая гонка в жанре. Жаль нет на пс4

7

Я раньше тоже про Форзу даже не слыхал, после взял xbox для Гирзов и как-то эти гонки поставил, первую часть Форзы не отрываясь прошёл, свежий глоток воздуха после NFS, правда вторая часть не понравилась вовсе, сейчас третью прохожу, благо она в стиле первой сделана, правда жаль что вырезали соперников боссов и рус.озвучку радиостанций и тд.

4

Сирей Храмовник боссы в уличных гонках есть

1

Mahagovka А, ну может значит до них ещё не дошёл. Чемпионаты и выступления пока прохожу.

-1
Alexandr Minaev написал: в плане графона форза сейчас вообще топ 1
Alexandr Minaev написал: как-то не приходилось до этого играть в форзу
Alexandr Minaev написал: смутные сомнения
Alexandr Minaev написал: соре, не прав
3

RaptoR BTR чувак я в форзу играл у друга час от силы, мне понравилось, но денег на игру не было тогда, графон там крутой, геймплей неплох, что я не так сказал то? Я в гонки играю дохера и в плане графона всем далеко до форзы, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление за малый отрезок времени проведенный в форзе. Для меня понятие играл это больше 10 часов геймплея, так как в играх я провожу много времени. У меня 120 часов в скайриме, 140 в 4ом фоллыче 40 в dmc 60 в dirt rally много часов в grid 2 я считаю что не могу говорить что играл в игру если провел в ней мало времени. Для меня играть это провести много времени и освоить игру в полной мере.

7

Я думал, щас опять будут какие-нибудь дешёвые отмазки в стиле некоторых студий, но нет, всё честно сказали.

1

Если бы действия проходили в Питере, им бы не понадобилась функция смены погоды

1

Неописуемая красота! Но лучше осени, всё равно, ничего нет.

-1