на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 обзавелась новой 40-минутной геймплейной демонстрацией, опубликована часть карты мира

Разработчики из PlaygroundGames провели вторую прямую трансляцию, в рамках которой продемонстрировали ForzaHorizon 4 в осенний сезон. Ранее они показали летний сезон.

Также, основываясь на показанных кадрах, была составлена большая часть карты игрового мира:

Forza Horizon 4
Forza Horizon 4

Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я люблю Forza Horizon 3 и наиграл там много часиков, но так и до конца не прошел и понял одну вещь, гонки ради гонок, это скучно и нудно. И как по мне от увиденного ролика могу сказать следующее: 1) Отличий явных от Forza Horizon 3 я не увидел вообще, мир пустой и не чувствую атмосферы в игре, я может слепой подскажите. 2) По прежнему выглядит всё очень скучно и однообразно, не интересно ездить на машине даже, а это уже фиаско в гоночной игре не интересно ездить на машине, как говорилось выше гонки ради гонок, это может прокатить в первый раз, но на второй раз уж не прокатит, и снова леса, поля и маленькие деревушки, город не внятный маленький, грубо говоря, это тот же Forza Horizon 3, вопрос зачем это покупать, ради смены погодных условий и это вся фишка этой игры? Мда у разработчиков явно закончились идеи. 3) Возвращаясь к тому что сеттинг игры пора уже менять, одно и то же, но разработчики походу так не думают, опять та же однотипная музыка, которая мне очень быстро надоела ещё в Forza Horizon 3, затем я катался уже под свою любимую драйвовую музыку. 4)В игре нет драйва нет бодрой музыки, нет сюжета, нет не каких полицейских что бы с ними было весело гоняться, эх я скучаю по NFS MW 2005 или NFS Hot Pursuit 2010 похоже, хотя там есть всё кроме сюжета, но в игру всё равно было интересно играть особенно в мультиплеере. P.S, даже NFS сейчас скатились в этом плане. Подытожим, игра Forza Horizon 4 похожа на ММО онлайн покатушек на разных машинках по деревням, полям, лесам, подворотни Англии, не более, чего мне хватило ещё в Forza Horizon 3, а нет ещё есть смена времён года и карта стала меньше, состоящая опять же из задворков Англии. Лучше бы разработчики сделали один большой проработанный Лондон со сменой погоды и времён года, который будет очень сильно изменять гейм-плей игры, вот это я понимаю тогда, но нет у игры лишь громкое название и больше не чего, как будто водишь не реальные машины, а игрушечные, это СКУЧНО и ОДНООБРАЗНО и совсем не интересно! Ну или сделали Токио или Японию, где реально красиво и реально интересный ландшафт, но нет разработчики сделали ландшафт в Forza Horizon 4 ещё хуже чем в Forza Horizon 3, да они гении, надоело мне гонять овец по бескрайним полям, ах да и овец добавили, которых даже случайно сбить не получится, гоночная игра с кучей машин, на которых не интересно и скучно ездить в мире игры Forza Horizon 4, браво! Forza Horizon 4 выглядит как дополнение к Forza Horizon 3, но разработчики решили её сделать полноценной игрой с названием Forza Horizon 4. Короче я в печали, тот же The Crew 2 куда интересней выглядит и разнообразней и NFS Payback, хотя оба последних примера так себе, но хоть что то сказать и сравнить можно по этим играм. Кстати вот карта Forza Horizon 3 и сравните её с Forza Horizon 4 и проведите анализ, обеих крат, хоть Forza Horizon 4 кара и не вся открыта но это по сути, мало чего изменит.

5

Заметили? На обочине в поле, лежат листья, но деревьев рядом нет. А под деревьями около дороги, опавшая листва есть не везде. ^_^ Единственное, что не нравится в форзе - маленький мир. В остальном - игра шедевр.

5

Бриташка размером с Шир.

5

Ну, ничего особенного, гонка как гонка, машина едет, а рядом другие машины. Да безусловно игра хороша, но ничего нового не придумали разрабы.

3

Роман Каранец Пусть хоть 100 нововведений добавят в игру, ты этого не заметишь.

2

карта то маленькая )) ну как в третьей части . печалька

3

Ну... ничего нового, машина едет, а рядом другие машины

3

Роман Каранец Долго свою шарманку крутить будешь? Или ты так про все игры говоришь?

2

lndeterminate Только про те, где есть машины и дорога

0

Роман Каранец В симсах они тоже есть.

2

Какая-то маленькая карта.

-2

Терпеть такое поведение авто в играх не могу, как утюгом по дороге. В Колин макрей дирт 2 поведение авто, соприкосновение с дорожным покрытием, физика в общем, намного лучше.

-5