на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Microsoft: Визуально равных Forza Horizon 4 в жанре нет

Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг ожидает, что Forza Horizon 4станет самой продаваемой игрой в серии. Об этом он сообщил в интервью изданию Game Reactor.

"С каждым годом игры серии Forza продаются все лучше и лучше, поэтому я ожидаю, что Forza Horizon 4 станет самой продаваемой частью, и не только сможет порадовать давних фанатов, но и привлечь совершенно новую аудиторию".

По словам Гринберга, разработчики улучшают аспекты, которые нравятся фанатам, изменяют подход к долгосрочной поддержке и добавляют инновационные элементы. Например, новые машины в случае с Forza Horizon 4 будут появляться каждую неделю, а не каждый месяц. Еще Playground Games реализовала систему смены сезонов, которая отразится на геймплее. Гринберг также отметил, что визуально Forza Horizon 4 нет равных в жанре и не будет на момент запуска.

"Визуально этой игре не будет равных", - сказал он.

Премьера Forza Horizon 4 состоится 2 октября 2018 года на Xbox One и PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Никто не спорит с этим.

10

Покажите уже версию с ПК. Хватит этого ущербного мыла.

7

Subaru BRZ STI "визуально Forza Horizon 4 нет равных в жанре и не будет на момент запуска." Жанр у нее другой. Ассетто можешь сравнивать с Форзой моторспорт 7.

5

Subaru BRZ STI Речь идёт о аркадах. Ближайший конкурент тут Crew 2... Кроме того здесь открытый мир с разной погодой и временем года.

4

ISКO Да, совсем печально с аркадами)

1
Комментарий удален

flourise Пкарс 2 вообще на древнем движке, от него прямо разит пастгеном что бы на него не накручивали. Даже форза 7 круче него по графону, форза стремится в фотореализм, пкарс облепили полигонами устаревший движок.

4
-Zion- написал: Стим тебе не поможет там глюков ещё больше

Просто у кого-то комп кривой. И если даже в стиме глюки, то это уже конкретно комп на помойку надо

0

Сами себя не похвалят никто не похвалит

-1

vov4ik84 Ну они могут себя похвалить, действительно молодцы.

11

vov4ik84 Да ладно. Эту игру все будут хвалить. А вот что будет в следующей части это загадка. В пятую часть уже нечего добавлять. Только сюжетку.

-3

ISКO Потому что у них хвалить то больше и нечего))))

-4

Дошли руки до 3й части форсы. Такого гемора не было ни с одной игрой. Запустить это оказалось пол дела. Вылетов очень много. Похоже с 2016 года обновления 10ки уничтожили игру. Да еще и привязка к винстору и запуск как приложение. Майкрософту пора с этим завязывать и просто начать выпускать игры в стиме. Надеюсь когда-нибудь пройду и 3ю часть, но не с такими глюками

-3

Консольный Хейтер Да, им бы и правда в Стим, помогло бы популяризировать игры. Я про то, что Хоризон 3 доступен на ПК узнал где-то месяцев 7 спустя выхода.

0

Консольный Хейтер Просто у кого то кривой комп вот и гемор. Стим тебе не поможет там глюков ещё больше.

3

Да кому это гавно сдалось ? Где челендж просто кататся по открытой местности нехрена не делая ?

-17