на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 получила кроссовер с Top Gear в новом DLC

Microsoft анонсировала дополнение Top Gear и уже выпустила его бесплатно. DLC включает в себя множество новых транспортных средств и несколько косметических опций.

Дополнение содержит 7 новых глав для истории. Вы сможете прокатиться на 1999 Lotus Elise, такси Austin, модифицированном ребятами из Top Gear Mercedes-Benz E-AT, 65 Mini Cooper, Porsche 911 GT2 RS, G65 6x6 AMG и на крутом тракторе Track-tor c 500 лошадиными силами.

После прохождения новых глав истории в награду вы получите E-AT Mercedes Benz и Track-tor, а также рубашку 'I am The Stig' и белый комбинезон для вашего водителя.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

forza удивляет кол-вом контента, я не знаю даже смогу ли пройти ее всю хд)) времени нет столько

9

SamRus34 За один полный день можно пройти все сюжетные гонки + истории. А если не парится, то за 3 дня максимум. А вот собрать весь автопарк из всех доступных в игре авто - на это уйдет очень много времени. Одну "fxx e" будешь на ауке искать полгода или выпрашивать на форуме, покупая потом за баснословные деньги...

-4

SamRus34 Я играю в FH4 с ноября прошлого года почти каждый день по много часов. До сих пор не прошёл всё настолько, насколько это вообще возможно. insel260 Все гонки и истории на всех картах, если проходить их на первом месте/на 3 звезды, занимают где-то недели полторы-две. Насчёт автопарка: да, реально долго, а ведь ещё есть машины за предзаказ... Попробуй их ещё все собери! А ещё ведь есть открываемая одежда для человечков и прочий подобный хлам. Мне, как перфекционисту, очень тяжко даётся эта задачка, до сих пор не открыл и собрал всё, что только можно, а ведь уже 8 месяцев активной игры у меня прошло. И ещё, небось, столько же пройдёт.

6

insel260 Самая редкая машина в игре - 812 Superfast. Сейчас её, конечно, можно за звездную карточку проектов получить, но всё равно.

5

Из знакомых машин Топ Гира только шестиколёсный Мерс, на котором Хаммонд рассекал по Дубаю. А всё остальное, что из нового Топ Гира, для меня, увы, чуждо, ибо вместе с оригинальной троицей переехал на Гранд Тур.

2
MCior написал: Все гонки и истории на всех картах, если проходить их на первом месте/на 3 звезды, занимают где-то недели полторы-две.

8 дней ровно (Если быть точнее, 8 вечеров по 4-6 часов)(как релизнулась, до всех нынешних длс, так закрыл все гонки/ивенты/допки)

0

Трюкач

Дрифт-Клуб

Дорожные рекордсмены в аренду

LaRacer Horizon Это последнее задание по Основным мисиям да

0

No steam , not buy.

Спойлер

С английским не дружу.

-2

Лучше бы она кряк получила

-8

Ripper Man Лучше бы она адекватные ДЛС получила, вместо этого г*вна, что вышли. А если не хочешь платить 100 баксов за игру, купи офлайн активацию.

-4

Ripper Man хаха, кряка долго ждать будешь, а я когда в сторе косяк был с долларами, купил себе форзу 4 ультимат за 120 руб. и до сих пор играю)))

5

Master Sema счастливчик insel260 да не хочется покупать, у меня руля нету и ощутить все прелести не получится, а чтобы на клаве несколько раз погонять вечерком тратиться на покупку считаю лишним

-2

Ripper Man По мне, так не обязательно обзаводиться рулём. Мне и геймпада достаточно, чтобы получать те ощущения, которых нет у клавы.

5

Ripper Man а толку от кряка? там контент каждую неделю завозят и онлайн клевый

4

Трактор, мерседес универсал... Лучше бы p-45 добавили или Hammerhead Eagle Thrust, гонки бы неплохо бы позабавили игрока с такими чадо машиностроения.

-11

Solerrr Разрабы, видимо, предпочли добавить то, что было построено в новом Топ Гире. А всё то, что было построено при оригинальной троице, решили не трогать. Скорее всего, BBC и не позволили. Из выпусков, которые вёл старый состав, добавили лишь то, что обозревалось. Помнится, после увольнения оригинальной троицы, они даже легендарный красный Hilux выкинули на свалку, который на протяжении многих сезонов красовался на постаменте в студии. Короче - считай, что это мини-DLC подверглось жёсткой цензуре, где попытались сокрыть всё, что связывает с Кларксоном, Хаммондом и Мэем, и сделали упор на текущий состав ведущих.

20