на главную
об игре
Forza Motorsport 4 10.10.2011

Forza Motorsport 4 "Бернские Альпы (Рус.)"

Дневник разработчиков, в котором они рассказывают о поиске мест на земле, которые в будущем станут игровым миром. Полностью на русском языке.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Евгений Ганжа

Комментарии: 18
Ваш комментарий

кгааагы Нах ГТ5, уже Форца 3 была лучше ГТ 5, а уж Форца 4, с гораздо более детализированными авто, проработанной физикой шин, сменой времени суток и возможно погодой, реалистичной системой освещения и далее по списку - уверен на все 100 грядет лучший рейсинг поколения.

1

У них 3ds max палится. Или мне так только кажется?

0

Офигенно, обязательно коллекционку куплю!

0

Котангенс Почему "палится" почти все игроделы для созданий моделей и объектов используют Майю или Макс ,а уже потом портируются в движок игры.

0

кгааагы иначе разрабы не могут.

0

классная игра будет надо к ней 50 дюймовый телевизор прикупить

0

блеать мне что, изза неё ящик покупать? без шуток, я пойду прямо щас и закажу хреноящик слим, пока, нищеброды

0

люблю гринвальда...(( я хочу х-боооокс ((((( .......и не хочу в армию....(( печаааль ((...и вообще как коробка может вывозить такую графику и детализацию? я думал она давно уж выдохлась

0

Я бы не советовал бы коробку ради этой игры покупать можете разочароватся

0

Фанаты NFS плачут и громко срут кирпичами в надежде на свой ПК-эксклюзив аля GT5 или Forza 3-4. Проблема в том что этого НИКОГДА не БУДЕТ!

0

Sooltan DJ Нет, не плачу - я фанат и нфс и гт, а вот форза мне лично кажется грубой поделкой на тему гт(вот по-этому и куплю пс3, а не бокс(мк, рдр и там, и там)), тем более, что на пк игр недостаточно только задротам, а нормальным людям игр и на пк более чем, кстати никогда не говори никогда - вдруг какой-то не именитый разраб захочет прославится графоном? - за ним ему однозначно к пк, ну а потом , когда деньги сделают свое дело, он будет делать игры и на консоли(крайтек - яркий тому пример).

0

СексМашина555 Ты школота. Здесь собрались адыкватные люди.

0

"уже Форца 3 была лучше ГТ 5" нет.

-1

Надеюсь 4-я часть не будет таким унылым говном, как 3-я.

-1