на главную
об игре
Forza Motorsport 5 22.11.2013
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лесенок там нет таких на самом деле, это артефакты пережатого видео, там даже интерфейс и значки все в лесенках, чего уж точно быть не может.

4

в Test Drive Unlimited это все можно было делать уже давно

3

Очень заметна их проблема с "Лесенками"... Да и стиль 4-й части мне намного больше нравился. Пока не цепляет..

2

Аркада которая косит по автосим... Нда...

2

походу надо уже солнечные очки закупать, так как солнышко там ярковато :)

1

Большую часть видео торохтят на буржуйском и показывают одну единственную машину. Вторую часть показали заезд с лошарой за рулем. В игре есть вообще сюжет? Если нет, то уже есть GranTurismo 5.

0

Звездец просто... Майкам надо дубинкой по голове заехать, чтобы мозги наконец на место встали. Ну не получается у них сделать нормальный автосим, тем более ориентируясь на массовую аудиторию с основной частью америкосов. Делали бы продолжение forza horizon, народ бы только ради неё ринулся хуан покупать.

0

В целом неплохо. Графон - просто отпад!!! Но похоже, что у них опять с освещением на трассах проблемы :/ По поводу симуляции: FM4 - просто идеал, а вот здесь не понятно, ведь с видом камеры от заднего бампера воопще не реально судить о симуляции! И вот еще, ASPID_Z: какой нафиг сюжет в симуляторе!?!?!? Боже упасиииии, чтоб у симе был сюжет!!!!!!!!! А то получится что то вроде TDU2 (непонятно-что). В общем скоро узнаем, что ето за игра. И если она будет по своему построению, как FM4, только с новыми авто и трассами, а также с улучшеной графикой (как на геймплее), то это будет лучшая игра в мире. (Каковой я до теперь и считаю FM4). P.S. Думаю настоящие любители автосимов оценят мой комент ;)

0