на главную
об игре
Fractured Online 15.09.2022

Пре-альфа геймплей Fractured

Разработчики амбициозной ММО Fractured представили 15 минут пре-альфа  геймплея, где вы можете увидеть элементы исследования мира, боевую системы и другие механики игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

графоний который мы заслужили

2

Stylusss Искать графоний в пре-альфе? -_- На дату релиза то гляньте, конец 2021, там ещё 1000 раз все может поменяться (а то и вовсе отменят разработку).

2

Stylusss И в чем же я наивный? До релиза игры 3 года, игра даже не дошла до стадии альфы, зато все с умным лицом уже строят вердикты. Это как если бы скульптор показал вам глыбу камня из которой будет делать статую, а вы ему сразу "что то статуя у вас уродливая".

2

Black Onix много ты знаешь примеров когда в играх что-то менялось в лучшую сторону? Даунгрейд в игре, после релиза - уже практика,а никак не наоборот.

2

Stylusss Да игры по сути ещё нет, даунгрейдить там не чего :). Пре-альфа слишком ранний этап что бы делать какие то выводы, пусть игра хотя бы до бэты доживет вот тогда можно будет что то сказать о том что вырисовывается. И говорю я это не потому что я оптимист, я просто принимал участие в некоторых проектах в роли альфа тестера, игра может быть на альфе плохой или хорошей а к релизу все могут перевернуть с ног на голову в лучшею или худшею сторону.

2

ну пока что выглядит в разы хуже чем PoE, посмотрим что получится в итоге.

2