на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Релиз градостроительного симулятора Frostpunk состоится в конце апреля

Сегодня 11 bit studios объявила о том, что выпустит свой многообещающий градостроительный симулятор Frostpunk на PC всего через полтора месяца — 24 апреля.

Первоначально ожидалось, что релиз игры состоится в первом квартале текущего года, который закончится 31 марта, но уложиться в этот срок разработчикам не удалось. Управляющий директор Гжегож Мечовски объяснил, почему так произошло.

Причина проста — нам понадобилось это время для финальных улучшений, чтобы эта игра оказалась лучшей от 11 bit. Для нас производственные ценности всегда являются важнейшей вещью, и игра должна быть лишена багов и бережно сбалансирована, чтобы дать игрокам то, что мы хотим.

События Frostpunk разворачиваются в альтернативном XIX веке, который должен был вывести человечество к пику прогресса, но вместо этого чуть ли не ознаменовал конец цивилизации из-за наступившего ледникового периода.

В качестве руководителя последнего города на Земле вам предстоит наращивать инфрастуктуру и заботиться о выживании жителей. Решения, которые вы примете, определят судьбу поселения.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Protocol10 написал: Для меня если игра не ааа класса и стоит меньше 60 баксов на старте - это признак того что я в не не стану играть в принципе

сказочный д.....б -_-

13

Executor666 ну таки он из тех людей, из-за которых и поднимают цены, клепают ДЛС-ы за бешеные бабки, которые открывают контент, встроенный в игру сразу... тот же самый warhammer total war вспомни...

7

Супер! Очень жду А пока можно переиграть в This War of Mine. На хардкоре. В одиночку + ребёнок))

7

Я плачЮ глядя на системные требования. Сталина на вас нет.

5

А что там по системкам?

2

illegal3 Что очень не очень, я бы сказал пипец для стратегии, но может изменят, в общем в Стиме пока так: МИНИМАЛЬНЫЕ: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7/8/10 Процессор: TBA Видеокарта: TBA DirectX: Версии 11 Звуковая карта: DirectX compatible РЕКОМЕНДОВАННЫЕ: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7/8/10 Процессор: Intel(R) Core i7 Оперативная память: 16 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce 1060 DirectX: Версии 11 Место на диске: 3 GB Звуковая карта: DirectX compatible

12

https://vk.com/frostpunkcommunity Сообщество с регулярными переводами по Frostpunk!

1

Игра выйдет 24 апреля 2018 года и будет стоить $ 29,99 в цифровой версии и $ 34,99 в физической версии. А нехило они так губу раскатали, прошлая игра от них стоила кудаааа дешевле. Да еще и сроки выхода все просрочили. Говорили в марте, теперь уже в конце апреля. Да и системки чето как-то большеваты для такой игры. Странно все это.

0

Подскажите трек из трейлера

0

чёт слишком много $30 за игру такого жанра. печально даже. мне кажется она не стоит того. стоило бы сделать дешевле чтоб её хоть меньше пиратили

0

добавь к названию игры punk - и типа всё, тренд

-1

Эх ну лучше поздно чем никогда :)

-3

VsynC Пф. Это ещё очень-очень рано, если сравнить с тем же M&B 2.

4

Elune выход M&B2 задерживается, потому что разработчики бросили все силы на производство дневников разработчиков

0

Amnepox Ага, на все деньги наняли графоманов.

0

Надо будет скачать гог версию. Я бы поддержал ребят рублем, но денег нет и я держусь.

-5

будет стоить $ 29,99 сразу понятно, что за такую цену ничего хорошего ждать от игры не приходится. мусор и проходняк навроде шадоу варриор видимо

-19

Protocol10 ну если для вас Тhis War of Mine тоже проходняк за 20$, то тогда да

1

BaLeFullPlayEr24 Для меня если игра не ааа класса и стоит меньше 60 баксов на старте - это признак того что я в не не стану играть в принципе.

-16

Protocol10 а простите, что ты тогда забыл в блоге про пост-апокалипсис стратегию с уклоном на моральный выбор, или ты знаешь много ААА стратегий за 60$?

4

BaLeFullPlayEr24 Я в блог по заголовку зашел, без понятия о жанре игры. Посмотрел трейлер и составил свое мнение

-13

Protocol10 Так это и не игра ааа класса, потому и ценник не 60.

0