на главную
об игре
Galactic Civilizations 3 14.05.2015

Galactic Civilizations 3 - новая космическая стратегия от Stardock

Студия Stardock анонсировала новую космическую стратегию Galactic Civilizations 3, которая выйдет исключительно на 64-битных компьютерах. По словам разработчиков, благодаря этому решению они смогли полностью пересмотреть подход к созданию визуальной и технической составляющей игры. «Эта технология позволяет нам создать совсем другой уровень графики и беспрецедентный уровень активности на поле боя. Мы смогли значительно увеличить размер и детализацию карт, открыть двери создателям модов, которые смогут самостоятельно добавлять контент в игру», – говорится в официальном заявлении компании.

Galactic Civilizations 3 представляет собой классическую стратегию. Вы – лидер космической нации, которая слоняется по галактике в поисках планет, пригодных для существования и добычи полезных ископаемых. Но во вселенной вы не одни такие умные. Рядом – куча инопланетных рас, каждая со своей культурой, традициями и стилем жизни. С кем-то вы будете дружить, обмениваться технологиями, а с кем-то, наоборот, воевать. До полного истребления расы конкурентов. Ниже вы найдете дебютный ролик. В котором очень хорошо показано, что случится с теми, кто встанет на вашем пути.

Приобрести игру можно уже сейчас на официальном сайте разработчиков. Founder’s Edition обойдется вам в $39.99 и гарантирует доступ к бета-версии. Founder’s Elite Edition стоит $99.99 и открывает доступ к альфа-версии, а также всем будущим дополнениям. Кроме того, ваше имя навсегда будет запечатлено в титрах игры, также вы сможете назвать одну из звезд.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Надеюсь у них все получится и мы получим добротную игру.

22

ДА!ДА!ДА!ДА! Я ждал этого очень долго! Помню, лет в 8 гамал во 2ую, вот это действительно очень круто!

13

Господи. Я просто не могу поверить! Неужели правда выйдет?

12

Алексатор у тебя еще 4 гига оперативки? и 32 битная винда? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ быть таким!

12

Вот вы тут срач развели на пустом месте. А что,типа комп с 64-х битной виндой нельзя назвать 64-х битным? Или надо громоздить словесные конструкции типа "у меня электронно-вычислительная машина,базирующаяся на x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3 наборах инструкций,операционная система 64-х разрядная"?

11

И да, я вообще не понимаю, зачем разработчики до сих пор тянут за собой этот х32 костыль, наконец-то начали потихоньку отказываться.

5

F*CK YEAH! Наконец-то нормальная игра!!!

5

Ох, надеюсь игра будет никак не хуже SwordOf the Stars или чуть менее хорошей endless space. Космическая цивилизация 3 уже не катит - тлетворное разложение графоном дошло и до меня=( Хотя и в нее играл когда то с удовольствием

4

Помоему разговор не о чем. 32 битки уже не актуальны по той простой причине, что почти все современные игры просят ОЗУ более 4 Гб. Справка для школоты: ОЗУ - оперативно-запоминающие устройство, простым языкок - оперативка. Так вот х86 системы не потдерживают объем оперативной памяти выше 3.26 Гб. Поэтому, если вы хотите игры огромного масштаба, с открытыми мирами (т.е. без распиливания на уровни), то уже давно пора было поставить х64 ОС'ь. А если у вас (что скорее всего так и есть, т.к. компы вам папы с мамой покупают, а вам ведь подавай самое мощное железо) объем оперативки более 4 Гб, а сидите вы на х86 системе, то я вас поздравляю! С таким уровнем загруженности, как у вас, мог бы справиться и пенек 4 с соответствующим уровнем железа:) Идите читать литературу аля"Компьютер для чайникофф". p.s.: Вместе того, чтобы минусы ставить примите к сведению предоставленную вам - чайникам - информацию. Таких добрых, как я, которые разжевывают по максимиму и так элементарные вещи, раз два и обчелся. Цените труд других, ибо в противном случаю вам вообще перестану что-либо объяснять, а последствия неумения все знают к чему преводят.

4

Будем надеяться, что игра оправдает ожидания и будет не хуже своей предшественницы.

3

SupernaturalLost Они прям испужались! Хотелось бы узнать дату выходи и системники

3

theme11471 Лови: http://ru.wikipedia.org/wiki/X86 http://ru.wikipedia.org/wiki/X86-64 Димка Сергеевич Школоте лучше сразу давать пруфы, чтобы быстрее затыкались.

3

где скрины геймплэя ?))) они предлагают купить альфа версию даже без скринов ахахаха совсем разрабы а*уели мрази тока торрент эдишен

2

SaDaR И чему хорошему ты можешь научить молодое поколение? Безграмотной речи, агрессивному поведению и зависимости от чужого мнения? Спасибо, товарищ учитель...

1

SaDaR Я то все свои слова подкрепляю фактами и доказательствами. Вы же разглагольствуете впустую. Я не демагог, но попробуйте оспорить хотя бы одну фразу из моего предыдущего поста.

1

SaDaR Помоему разговор не о чем. 32 битки уже не актуальны по той простой причине, что почти все современные игры просят ОЗУ более 4 Гб. Справка для школоты: ОЗУ - оперативно-запоминающие устройство, простым языкок - оперативка. Так вот х86 системы не потдерживают объем оперативной памяти выше 3.26 Гб. Поэтому, если вы хотите игры огромного масштаба, с открытыми мирами (т.е. без распиливания на уровни), то уже давно пора было поставить х64 ОС'ь. А если у вас (что скорее всего так и есть, т.к. компы вам папы с мамой покупают, а вам ведь подавай самое мощное железо) объем оперативки более 4 Гб, а сидите вы на х86 системе, то я вас поздравляю! С таким уровнем загруженности, как у вас, мог бы справиться и пенек 4 с соответствующим уровнем железа:) Идите читать литературу аля"Компьютер для чайникофф". p.s.: Вместе того, чтобы минусы ставить примите к сведению предоставленную вам - чайникам - информацию. Таких добрых, как я, которые разжевывают по максимиму и так элементарные вещи, раз два и обчелся. Цените труд других, ибо в противном случаю вам вообще перестану что-либо объяснять, а последствия неумения все знают к чему преводят. Петушок, ты просто такой петушок, слишком много твоих слов показывают МНЕ (студент программист 4 курса) то, какой ты тупой ущерб, чё ты тут вякаешь? а ты не думаешь что многие например работают со 2 курса и сами покупают себе компы? или просто работают параллельно учёбе.

1

выйдет исключительно на 64-битных компьютерах Это называется "под 64-битные системы". P.S. Офигеть, какая-то школотень даже умудрилась отминусить. Уже не знаем отличия операционных систем от компьютеров?

0

theme11471 Школьники не понимают смысла фразы и минусуют... Гениально же! P.S. Ну да, ты и сам это написал...

0

theme11471 Я не собираюсь тебе ничего объяснять, просто пойди и прочитай любую статью в интернете, будь то википедия, статья с оф. сайта майкрософта или из какой-нибудь уважаемой и известной книги. Там всё доступно расписано. Ладно, объясню вкратце. Все современные процессоры для ПК разрабатываются на архитектуре х86-64 (или просто х64). Операционные системы же на них ставят как 32-битные, так и 64-битные. Часто их обозначают как х32 и х64 -операционные системы. И это уже давно является нормой. Да, согласен, цитату привёл немного бредовую. Безусловно, 64-битные приложения под х86-архитектуру не пойдут. Я лишь хотел объяснить, что архитектура процессора и разрядность приложений - две совершенно разные вещи. И я имел в виду именно систему. И написав х32, я имел в виду 32-битную ОС.

0

Я по-моему играл в предыдущую галциву (первую, вторую? хз...), когда искал альтернативу Endless space - тогда я дико обрадовался кастомизации кораблей, но расстроился из-за нереалистичных карт (планеты не двигались вокруг звёзд, астероиды размером с планету...). Если в этой игре не будет подобных косяков, сыграю с радостью (хотелось бы геймплейный трейлер конечно поглазеть).

0

Приобрести игру можно уже сейчас а вот можно наоборот? я поиграю годик, а потом заплачу????

0

а вот это уже хорошие новости.

0

Да сколько можно уже! Стардок делает хорошие стратегии, но вот дизайн кораблей во всех играх убожеский. У них денег нет на нормальных художников?

0

evgstr Не работает. На пруфы они обычно отвечают что-то вроде "Ты всё равно дурак, а я умный". Таким уже бесполезно что-то доказывать. Biboras А ты видел эту игру полгода назад? Это вообще просто ужас какой-то был. Я в пейнте и то лучше нарисую. Тфу, не про ту игру подумал. У этой то вроде всё нормально с дизайном, как по мне.

0

Димка Сергеевич Так, я что-то не понял. Я вроде не агрессировал, безграмотность речи? Какая еще безграмотность речи? КАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУЖОГО ПОВЕДЕНИЯ?! ПАРЕНЬ АКСТИСЬ! И вообще! Я вроде как поддержал твою позицию и доводы, что ты мне тут пишешь бред какой-то? Тебе что, поспорить не с кем или спецом нарываешься и дисскусию? p.s.: если так посмотреть, то ты прям про себя написал:) Вообщем не стоит умничать, коли не особо умен. Я одобрений не жду ни от тебя, ни от кого либо другого. Я сказал как есть, а принимать инфу к сведению или тупо пропустить мимо глаз и ушей это уже личное дело каждого. p.s.s.: ой ой ой, простите товарищ задрот, яж не знал, что вы действительно еще совсем молоды и я задел ваше самомнение (хотя чем, так до сих пор и не понял). Продолжайте продолжайте:)

0

SaDaR Помоему; не о чем - только из первого предложения, помимо них ещё достаточно. Безграмотность речи. если так посмотреть, то ты прям про себя написал:) Вообщем не стоит умничать, коли не особо умен.; ой ой ой, простите товарищ задрот, яж не знал, что вы действительно еще совсем молоды и я задел ваше самомнение. Агрессивное поведение. Вместе того, чтобы минусы ставить примите к сведению предоставленную вам - чайникам - информацию. Зависимость от чужого мнения. Что-то ещё?

0

АХАХАХА, все понятно с тобой:) Процитировать фразу и обосновать свое мнение - разные вещи, подумай над этим на досуге. С первым то у тебя может и хорошо, а вот со вторым видимо не очень:) Не буду расписывать уроки русского языка, сам почитай (раз уж взялся умничать). И вообще, тебе не кажется, что тематика сайта немного отличается от того, к чему ты придираешься?) Вы, уважаемый, не на тот сайт попали, ищите дальше:)

0

Димка Сергеевич Факты? ну не скажи. Доказательства? С этим еще можно поспорить:) Да все с тобой понятно, тебе просто напросто пообщаться не с кем, найди себе девушку и ей компостируй мозг либо своим друзьям. Тебе для справки - помоему и по моему - оба варианта правельных. ни о чем и не о чем - тоже самое;) Почему? Для тебя это, видимо, очень важно, ищи ответ сам:)

0

SaDaR помоему и по моему - оба варианта правельных. Оба неправильных. А правильный - по-моему Ни о чём/не о чём - зависит от контекста. В твоём случае - ни о чём Повторяю, ошибки только из одного предложения, ты даже слово "правельных" правильно написать не можешь, о чём речь вообще... Факты? ну не скажи. Доказательства? С этим еще можно поспорить:) Ну так попробуй оспорить, раз можно. И зачем в каждом посте переходить на личности и оскорбления? Самооценку можно повысить и другими способами.

0

HHN Золотые Слова! У меня ко всем не мультиплэерным играм - Торрент Эдишен, ну разве что батлу 4 купил.

0

Забаненый_бот у тебя еще 4 гига оперативки? и 32 битная винда? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ быть таким!

0

Забаненый_бот Слышь студент! Тебя, щенок, вообще не спрашивали. Яколка еще не доросла. Это тебе говорит оперуполномоченный по ОВД, так что думай в следующий раз, что и кому пишешь. А по поводу работы со 2-го курса... Я вообще с 12 лет работаю, и что? Думаешь ты такой герой?:) И раз ты студент 4 курса, почему ты вообще принял мои слова на свой счет? Считаешь себя школотой?)))) А может ты и не студент? Что-то не сходиться:) Но мне это не важно, главное - думай что и кому пишешь. А по поводу ущербности - так это как раз про тебя, т.к. грядет кризис и со своим программированием ты будешь палец сосать, а я на даче в баньке париться и вискарек попивать:)

0

Димка Сергеевич Да что с тобой говорить, нашел к чему придраться и вот гнешь свою линию. Заметь, я такой ерундой не занимаюсь, потому что мне это нафиг не нужно. А тебе, видимо, заняться нечем. И ты не прав в отношении ошибок, но я доказывать тебе ничего не собираюсь, лучше займусь работой, что и тебе советую Вон выше тебе яркий пример агрессора, лучше его жизни поучи, я уже давно сформировался как личность, нет смысла меня учить грамотности, это не настолько важно, насколько адекватность собеседника

0

В целом новость положительная, до сих пор поигрываю в Звезды страха. С дизайном и артом у них конечно слабовато, однако файлы в открытом доступе и я давно уже ее модифицировал под себя. Перерисовал почти все png-заставки, космос и т.д. Теперь наслаждаюсь с большим удовольствием :) Судя по ролику задел побольше вроде, на безрыбье и это кое-что.

0

Интеренсно ознакомиться с серией GC!

0

GalCiv2+аддоны играл с удовольствием, особенно нравился конструктор кораблей (насчёт убогости моделек не соглашусь, да к тому же на офф сайте игры есть тонна модов для моделей) надеюсь игра пойдёт по пути улучшения и усложнения игрового процесса и графики, а не по пути упрощения (что характерно для большинства игр в последнее время)

0

блин, если бы я точно знал будет ли русс язык то я бы купил за 100 баков. =(

0

а я куплю и назову одну звезду своим ником =)

0

Димка Сергеевич Ты наверное про солярку говоришь. А вообще у них в любой игре дебильный дизайн, будто дети в садике концепты рисуют.

-1

Димка Сергеевич Я читал достаточно статей, поэтому и знаю что бред. Нагуглил я твой сайт по цитате. Да, действительно, во всём интернете имеется лишь один сайт с подобным утверждением и автором возомнившим себя умнее других. x86 это и есть 32-битная архитектура, она ни коим образом не применима к 64-битным приложениям, перестань нести чушь.

-3

theme11471 А вот и нет. :) Нашёл специально для тебя: "x86 - это архитектура микропроцессора и аппаратная платформа. Она применима и к 32-х битным и к 64-х битным программам. " Правильно писать конечно не x32, а 32-bit, но часто запись заменяют на х32, что уже давно является нормой.

-4

И я говорил не про х86 архитектуру, а именно про х32 разрядную систему.

-4

Игра кстати напоминает некий коктейль из Civilization, Endless Space и Mass Effect. Хотя по CGI-трейлерам вообще трудно о чём-либо судить. theme11471 Я ответил тебе редактированием предыдущего поста. Ну и куда ты пропал? Не люблю незаконченные дискуссии, особенно прерванные хамством с одной из сторон, вызванные абсолютно нелепым убеждением "Я самый умный в этой вселенной" и отрицанием возможности правоты оппонента.

-5

Димка Сергеевич х32 разрядную Кто-нибудь, запостите фейспалм, мне лень. Димка Сергеевич "x86 - это архитектура микропроцессора и аппаратная платформа. Она применима и к 32-х битным и к 64-х битным программам." Откуда выкопал этот бред? Я вообще плохо понимаю что означает это утверждение. Что имеются 64-битные программы написаные под x86 архитектуру? :) Повторяю - что за бред?

-6

Димка Сергеевич часто запись заменяют на х32, что уже давно является нормой. Пример в студию. И не со школо-описания торрента, а официальный.

-7

Первые 2 части не особо впечатлили. Так...космический клон Цивилизации.

-7

Димка Сергеевич х32 x86 это называется. :) 32-битная система это x86 архитектура. P.S. А с моего предыдущего поста что-то у многих незнаек пригорает. :)

-8

Влом ставить 64 битную винду. Пройду мимо.

-39