на главную
об игре
Game of Thrones: A Telltale Games Series 03.12.2014

Релизный трейлер второго зпизода Game of Thrones - The Lost Lords

Выход второго эпизода адвенчуры Game of Thrones от Telltale вот-вот состоится, и студия опубликовала по этому поводу релизный трейлер.

Эпизод носит название The Lost Lords, а сюжетные подробности мы уже сообщали ранее. Если вы еще не успели познакомиться с новой игрой Telltale, то можете испортить себе впечатление от просмотра спойлерами из первого эпизода.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я бы поиграл с моим самым любимым персонажем

Спойлер

Ходаром

8

Так себе. Ничего сверхинтересного не увидел. Будем посмотреть.

5

Доооооолгооооооо.Слишком долго ;(

4

Ооо, скоро планшет надо будет доставать)))

4

Ну посмотрим что у них получится!!!

3

Нахрен они Густафсона слизали?

3

слишком долгие отрывы между сериями, даж кино через неделю ,временами, кажеться долго, а тут месяцы...если кому-то и хочеться уж сильно поиграть,то только после выхода всего сезона..

3

В доме Форрестеров царит разруха. Их лорд и его наследник мертвы, а саму крепость заняли солдаты Уайтхилла. Судьба семьи зависит от тех, кто выжил. В Королевской Гавани, в пучине интриг, Мира Форрестер должна определиться с тем, что для нее важнее: доверие Маргери Тирелл или нужды семьи. При этом ей стоит учитывать и политические игры Тирионом Ланнистером. Даже небольшой просчет может оказаться фатальным для Миры и всей ее семьи. На далеком Севере Гаред переживает не лучшие времена. Вороны недолюбливают оруженосцев из Волчьего Леса. Однако, это мнение не разделяет бастард Неда Старка. Гаред должен доказать, что он достоин звания разведчика и что он сможет выполнить возложенную на него миссию. Миссию от которой зависит будущее его хозяев. На востоке Ашера Форрестера, изгнанника, призвали обратно в Вестерос для помощи своей семье. Но что может один человек против жесткого правления Болтонов на Севере? Тем временем, неожиданный луч надежды показался Форрестерам, однако, в Айронрасе нет места для слабых духом.

2

Отличная новость,но,как мне кажется, лучше дождаться выхода всех эпизодов,а уж потом наигрывать часы)

0

второй эпизод уже вышел, кто знает когда Толмачи выпустят русик?

0

Ну тем кто смирился с графой конечно новость в радость)

-1

Тратят время на эту ерунду, а Бордерландс приходится ждать.

-10