на главную
об игре
Gear.Club Unlimited 2 04.12.2018

Gear.Club Unlimited 2 - новая гонка от авторов Test Drive Unlimited анонсирована для Nintendo Switch

Французское издательство Microïds официально анонсировало вторую часть гонки Gear.Club Unlimited, за создание которой отвечают авторы Test Drive Unlimited из студии Eden Games.

Согласно пресс-релизу, Gear.Club Unlimited 2 позволит геймерам проехать по 3 тысячам километров дорог, проложенных возле склон гор, через природные парки, пустыни и вдоль побережья, а благодаря 250 гонкам, включая чемпионаты, задания и испытания, игроки смогут прокатиться за рулем 50 лицензионных автомобилей от самых известных мировых производителей, среди которых будут Porsche 718 Boxster, 918 Spyder911 GT2RSDodge ViperLotus 3-Eleven и McLaren 720s.

Что примечательно, в настоящий момент проект заявлен исключительно для Nintendo Switch и будет выпущен как на физических носителях, так и в цифровом формате через eShop к концу текущего года. Точная дата пока не называется, но некоторые ритейлеры уже указали в качестве таковой 4 декабря.

"Gear.Club Unlimited позволила нам понять, на что способна Nintendo Switch. Основываясь на полученном опыте и отзывах игроков, наша цель с Gear.Club Unlimited 2 - сделать для них еще более богатую гоночную игру, наделенную нашим фирменным почерком!"- сообщил Дэвид Надаль, генеральный директор Eden Games.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скурвились те разрабы что делали TDU. Теперь у нас есть новый TDU, он называется Forza Horizon.

10

AAAAaaaa777 Конечно даже рядом, после тысячи часов в ТД, могу сказать что форца на золотом троне сидит, в то время, как тду отправился на свалку истории, не выдержав проверки временем.

2

графика и физика 2000х годов)))

1

первая часть была на андройде, она и выглядела ужасно и игралась так же) вряд ли на других устройствах она сильно отличалась. так что ждать от второй части что то путнее то еще занятие)

1