на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Gears of War 4 - Тизер игрового процесса "Make It Personal"

Опубликован еще один короткий тизер геймплея шутера Gears of War 4.

Как и в двух предыдущих тизерах, нам показывают очередного героя игры, который выполняет определенный финишер, эффектно добивая врага. В третьем по счету видео, нам демонстрируют Деля, который зарядил по "лицу" Дрона Саранчи с двух ног, и брутально добивает его ножом. Уже совсем скоро, нас ждет больше информации о игре, так как стартует мультиплеерная бета стартует уже на следующей неделе.

Спойлер

Игроки, купившие Gears of War: Ultimate Edition, смогут получить ранний доступ к многопользовательской бета-версии уже 18 апреля. Подписчики со статусом Xbox Live Gold будут приглашены принять участие в тестировании с 24 апреля. Закончится тестирование 1 мая.

Релиз Gears of War 4 запланирован на 11 октября 2016 года, эксклюзивно для Xbox One, хотя представители Microsoft сообщали о возможном релизе и на Windows 10.

"В новой части, события будут происходить спустя 25 лет после завершения Gears of War 3. Череда странных исчезновений вынудила JD Fenix'а пойти по стопам своего отца и сразится с новым ужасающим врагом."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Evil_Being NextGen во все поля, а разве не видно ? Мда зажрались совсем

1

Evil_Being Meeleefresh это прототип, додики!

-2

gambeat Прототип ГоВ 1 прямиком из 2006 ?

0