на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

Геймплей на мультиплеерной карте Impact для Gears of War 4

Вслед за кооперативным геймплеем сюжетной кампании Gears of War 4 студия The Coalition опубликовала еще один геймплейный ролик, посвященный на этот раз мультиплееру.

Представители IGN сыграли на мультиплеерной карте Impact, демонстрирую ее основные элементы. Если сравнить текущее состояние игры с бетой, то невооруженным взглядом будет заметен ощутимый прогресс в графике.

Релиз Gears of War 4 состоится 11 октября на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Та часть, что была на ПК (вроде первая, но точно не скажу), мне лично очень понравилась. Хиленький сюжет с мешком эпика (для шутера сюжет или его хоть чуть чуть вменяемый кусок - уже большая галочка), хорошая картинка, МЯСО!!!!! и парочка вещиц...Одним словом игра была хороша и интересна. Очень жалел, что остальные части стали экзами для консолей. Так что в плане кампании я эту штуку жду... Но МП самый обычный во всех частях, как по мне. Я понимаю, что тут колесо не придумаешь. На механике игры они лучшего сделать и не могут, но хвастаются они такой вещицей, как будто это главная фишка сей Гири 4. В ней же нет ничего особенного!! Всё то же самое, что и в предыдущих частях, зачем так хвастаться то???

11

мульт не интересует, а вот показанные части кампании вызывают восторг, словно вернулся в 2008 и смотришь на эпохальные Gears of War 2, в общем игра обязательна к ознакомлению для серьёзного геймера

9

Magnum Boy А все игровые журналюги считают наоборот, что кампания совсем не та что раньше.

8

Microbiolog ни одного подобного высказывания не видел, но даже если хоть одно есть - я его однозначно не разделяю

-1

Magnum Boy Игра очень сильно шагнула вперёд, побежала за новомодными "пдыщь, взрыв, бабах, спецэффекты!" и из-за этого потеряла весь свой шарм.

2

Мультиплеер больше на любителей и фанатов. Я лично предпочту в Halo

7

Что-то я не припомню роботов в прошлых частях, но ладно. В лор серии не вдавался - играл в основном в мультиплеер. Ну выглядит все безумно, быстро - в общем как надо. Только вот я привык играть в мультиплеер на геймпаде, а сейчас у меня нету Xbox One. Придется играть на клавиатуре и мышке, чтобы не чувствовать себя ущемленным чтоли... Но так все станет еще более динамично, так что плюсы тоже есть. Так же приятно удивила графика, и это с учетом того, что она должна запускаться на самой слабой из 3 основных игровых платформ 2016 года - на Xbox One. В общем жду, а еще больше жду того, что Майкрософт выпустят её в стиме, как планируют выпустить Квантум Брейк в этом же сервисе от Вальв. Потому-что 4000 рублей за игру на ПК отдавать как то не очень хочется, теряется некое превосходство ПК над консолями в ценовой политике. Небось еще и платный онлайн появится, будем надеяться, что нет.

7

buffato Купить компьютер для игр за 80 тысяч чтобы купить несколько игр дешевле на 2-1,5 тысячи чем на игровых приставках за 20 тысяч. Genious! Genious! Genious!

2

DeadManWalking Ты забыл еще экономию порядка 2 тыщ в год на мультиплеере.

1

DeadManWalking 80 тысяч? Ну это бред полнейший. 20 тысяч новая консоль не стоит, разве что БУ. За 40 с лишним тысяч сейчас можно купить ПК с RX 480, i5 3470, 8gb ОЗУ, который потянет 1080р на ультра настройках в большинстве новинок.

1

Зачем мне другие мультиплееры, если есть Баттлфилд). В эту чепуху поиграю, если взломают.

6
GHOSTaltair117 написал: Мультиплеер больше на любителей и фанатов.

Так и есть. Но это не плохо наверно.

6

Обязательна к ознакомлению, остальные части я уже прошёл

5

эмогопницы захватят мир

5

какой то хиляк сын у Маркуса на скрине )))

5
1

калл как и вин 10у мя 7 я всем доволен

1

Роботы... Я как фанат негодую

0

GHOSTaltair117 Не волнуйся, локусты тоже будут. Роботов добавили для разнообразия.

0

Эта игра не будет кибер спортивной дисциплиной

0

Рёбаные роботы, бесят больше заменителя саранчи №1 в gears 4-Рой может и ничего, но у роботов не идёт кровь!!!

-8