на главную
об игре
Gears of War 4 11.10.2016

В Gears of War 4 добавили две новые карты и 280 карточек

Microsoft выпустила обновление Gears of War 4, которое привнесло в шутер две новые карты и 280 карточек. Обе локации должны быть знакомы фанатам серии. Первая, Blood Drive, впервые появилась в Gears of War 2, также её переосмысленный вариант был представлен в Gears of War 3. Что же касается второй карты, Clocktower, то она тоже была доступна в третьей части шутера, а также в оригинале.

Владельцы сезонного пропуска могут опробовать новые карты прямо сейчас через плейлист разработчиков — на них распространяется двойной бонус опыта и 20-процентное увеличение количества получаемых кредитов. Остальные игроки смогут сражаться на Blood Drive и Clocktower начиная с 17 января.

По части карточек это обновление можно считать самым масштабным из всех, которые когда-либо получала Gears of War 4. Список включает в себя 13 новых карточек персонажей, среди которых — Бронированная Аня и Бронированный Сэм, а также зомби-вариант Миня. Microsoft пообещала в ближайшее время анонсировать ещё один набор карточек с персонажами из предыдущих игр серии.

Обновление также добавило в игру 260 новых вариантов раскраски оружия, укомплектованных в 13 наборов. Примерное представление о добавленных карточках можно получить, взглянув на картинку ниже.

Наконец, Microsoft анонсировала эксклюзивную для владельцев сезонного пропуска «поставку» 20 наборов, включающих в себя 60 случайных карт второй серии. Доступ к этой «поставке» игроки получат 13 января. Также теперь обладатели сезонного абонемента будут каждую пятницу получать один подарочный набор.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Рустам.К В стиме игры не будет, сто раз уже об этом говорили.

5

GG4 и зачем тогда её на ПК выпускать?

-3

Рустам.К В смысле зачем? Чтобы люди имевшие ПК купили у них игру. Зачем вообще игры на ПК выпускают по-твоему?

4

GG4 купили в Windows store? плохая шутка.Тот же квантум брейк в стиме продался больше чем в этот бомжатнике. Вон купили люди CODIW в магазине виндовс и пролетели

0

GG4 про квантум брейк тоже говорили что не будет в стиме

3

Сюжетка очень крутая, игра в ТОП 5 игр 2016 года входит однозначно!

3