на главную
об игре
Gears 5 10.09.2019

Gears of War - графику четвертой и пятой частей сравнили в новом видео

Первый трейлер Gears 5 показал заметные визуальные изменения и подтянутую детализацию моделей персонажей из Gears of War 4. Специализирующийся на франчайзе канал GOWSeriesVideos опубликовал видео, в котором продемонстрировал подробное графическое сравнение Маркуса Феникса, ДжейДи, Кейт Диаз и других героев из обеих игр. В конце ролика также представлено несколько геймплейных сцен из Gears 5, сравнивающихся со второй и третьей частями серии.

Премьера проекта состоится в 2019 году. Главным героем игры выступит Кейт, в роли которой геймер отправится в путешествие по самому масштабному и графически красивому миру вселенной Gears of War, чтобы узнать о происхождении Саранчи и сразиться вместе со своим отрядом за то немногое, что уцелело. Кампанию можно будет пройти как в одиночку, так и с другом по онлайну или по сплитскрину на одном экране. Заявлена поддержка кроссплея и улучшений для Xbox One X с 4K, HDR и 60 кадрами в секунду.

Параллельно с Gears 5 компания Microsoft готовит еще две новые игры по франшизе: тактическую Gears Tactics для персональных компьютеров и мобильную Gears POP. Подробнее о них читайте здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разница близка к нулю... я бы не сказал, что графика стала лучше, просто графон теперь чуток другой, но одного уровня качества с 4-й частью. Освещение переделали, над шейдерами эффектами частиц поработали, вот вам и якобы новый графон. А чтобы никто ничего не заметил, перерисовали лица персонажей - качества лиц всё тоже, но чуток под другим углом нарисованы - от этого также кажется якобы графон новый. На самом же деле всё тоже самое, что и раньше. Круче стало только освещение!

7

Janekste - а еще лучше стало размытие, глубина резкости, больше кадров в анимации, более высокое разрешение текстур, да и картинка в целом стала намного чётче.

0

Чем дальше тем лучше , они хоть не обманывают с графоном в отличии от некоторых !

1

Да уже понятно что графика чуть получше.

0

чет растолстели все к 5 части

-2

Так а Анриалэнжин может на невероятные красоты во много раз превышающие то что показали Непонятно почему Эйпики со своим двиглом не хотят выдавать лучше картинку

-3

ALTOIR Какие эпики? Эпики не делают gears of war ещё с 3 части. Они китайцам продались и штампуют фортнайт и прочее онлайн овно. Gears of war теперь делают The Coalition. Графит так то в 4 части норм.

4

-Zion- Может быть, но я скорей хотел сказать об больших возможностях движка и о том что его потенциал в тех играх которые были предоставлены на рынок до сих пор не реализован больше чем на половину

0