Цена, симуляция осадков, никаких микротранзакций и другие новые подробности о Generation Zero

Во время последней прямой трансляции разработчики Generation Zero из Avalanche Studios раскрыли новую информацию относительно своей игры. Они еще не решили, попадет ли тайтл в Xbox Game Pass, Game Preview или Epic Games Store. Однако с ценой разработчики уже определились — $34.99 на PC и $39.99 на PS4 и Xbox One.

Avalanche Studios пояснила, что не собирается выпускать специальных средств для модификаций, но не будет останавливать честным игроков, которые смогут что-либо сделать самостоятельно. В игре будет некая симуляция осадков, благодаря которой выпадающий снег накапливается со временем, но начинает таять, если снег перестал идти. Как пояснила Avalanche, смена осадков характера для Швеции в ноябре. В одной игровой сессии игроки получают разный лут по принципу инстанса, но могут передавать друг другу предметы в любое время.

Игроки не смогут прокачать абсолютно все доступные умения, поэтому придется выбрать определенную специализацию. При этом ведущие сказали, что в игре не будет микротранзакций, хоть и не считают их вредными. Avalanche намекнула, что Generation Zero ограничится классическими платными дополнениями после релиза, но пока в планы студии не входят транспортные средства.

Также во время стрима разработчики показали новую враждебную машину The Hunter, одну из самых быстрых и умных в игре.

Релиз Generation Zero состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One. Игра представляет собой кооперативный шутер в большом открытом мире альтернативной Швеции. Постоянное соединение с интернетом не требуется.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На пекарне цена ниже, лул - унизили консолоту)

-10