на главную
об игре
God Mode 19.04.2013

Шутер God Mode теперь доступен в Steam и Xbox Live

Полуаркадный кооперативный шутер от третьего лица God Mode теперь можно приобрести в Steam и Xbox Live. Владельцам консоли PlayStation 3 придется немного подождать – для них игра будет выпущена 23 апреля.

God Mode рассказывают историю потомков древнегреческих богов, застрявших в царстве Аида. Для борьбы с многочисленными врагами они используют вполне современные виды вооружения и некоторые специальные способности, которые подвергаются различным улучшениям. Игра поддерживает кооператив на четырех человек. Стоит God Mode всего $10 или 1000 Microsoft Points.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я конечно всё понимаю, но цена этой игры очень завышена. Я бы с трудом дал 199р ибо прыгать нельзя, ходит\бегает очень убого и медленно (+ ко всему прочему зачемто дает 2 пухи при том что в арсенале их дофига, да еще и часть бесполезна из них). Жалею потраченных денег. И кстате в стиме она стоит 399р - 12,8$ выходит((

11

Кстате, на PC - стоит 399 руб на XBOX 360 - 300-350 руб (800 поинтов) давно заметил что игры на PC дорогие стали (не то что раньше), скоро как на консолях будут!

9

Rufger кстати да,если консольные цены не растут,то на пк медленно прибавляются

9

Инди за 2300 скоро станет нормой.

8

Не стоит она своих денег. 400 рублей... пф.

5

400 рублей ? Да из игр подобного жанра, я такие деньги отдал бы только наверное за антологию Сэма , ради ностальгии ... А тут .. Лучше добавить 80 рублей и Far cry 3 по скидке взять в том же стиме ..

5

когда Steam поглотит эти dsn live и прочее. Хочу стобы стим стал полностью для всех платформ

5

Зря потратил время и деньги на ЭТО Г.................

4

Скачал с торрента, **** полное, не покупайте это.

2

Rufger40рублей да разница ппц просто

1