на главную
об игре
God of War 22.03.2005

God of War запустили на PC в 60 FPS

Авторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3.

 Согласно информации, полученной от команды RPCS3, игра работает без графических артефактов, которые ранее беспокоили игроков. Однако God of War все еще нельзя пройти без перезапуска из-за случайных вылетов.

Авторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3. Она позволяет играть в God of War Collection даже не на самых мощных компьютерах в 60 FPS, но команда все еще не добилась полноценной поддержки звуковых эффектов и музыки. Пользователи RPCS3 также сообщили, что эта программа отныне выдает лучшее качество картинки, чем официальный сервис PS Now с трансляцией игрового процесса через интернет. Разработчики также представили доказательства своей работы на видео.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

покупать ПК за 50К и играть на эмуляторе, или купить за 2К вторую соньку и пройти, за такую цену еще и куча дисков будет, или вообще образ с инета скачать на диск записать и играть. Нет! Мы не ищем легких путей

0

Trubodurr во-первых это эмулятор 3 сонки во-вторых больше мороки купить консоль, чем установить эмулятор(темболее играть в игры для пс1 и пс2 без лесенок)

1

Только для эмулирования 3 соньки нужон уже пука за 500к, да и то большая часть эффектов будет отключена - всё дело в сложной архитектуре процессора Сеll. Проще наверное эмуль пройки 4 дождаться.

0

Не гони в полне хватает бюджетного пк за 50-70к и практически все проходится и играется. Лично прошел все Gow и Uncharted на своем 12400f - rtx3060 - 32ram, да есть конечно траблы с вылетами и настройками игр но это всяко лучше оригинальной ps3 в 720р. Конечно если будет какой нибудь xeon из 2014 то ясен пень не во что не поиграешь, на современных процах вполне все играбельно.

0

Запускал я GoW3 - лучше бы мои глаза этого не видели. Для меня лучше 720р со всеми шейдерами и постеффектами, нежели кастрированный по всем фронтам 4к.

0

Бесполезная трата денег на ненужную фигню, я прошел 3 интересных мне игры на эмуляторе PS3, вполне норм, на большее оно мне точно не нужно, не играть же в мультиплатформу на этом лагодроме.

0