на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Фанат God of War попал в Книгу рекордов Гиннеса

Большой фанат God Of War попал в Книгу Рекордов Гиннеса за наличие самой большой коллекции мерча по играм God Of War (исключительно официального мерча). Благодаря этому событию его позвали в студио Santa Monica для выдачи сертификата Гиннеса, а также сам Кори Барлог вручил в его руки копию предрелизной версии игр God Of War датированной 1 февраля 2005 года (сама игра вышла 22 марта 2005 года).

Может и среди вас есть преданный фанат, который собирает мерч по любимым играм?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я могу сказать, что чтобы этим заниматься, нужно много денег. Или богатый папик. Потому что если ты трудяга-работяга, то будешь думать не об этом, а о том, как не сдохнуть вечером от голода и усталости. Так что не вижу особой заслуги. Любой дурак с деньгами может этим заняться. Дайте лучше награду медику-хирургу или спасателю за их труд, а не мажорику за безделушки.

7

Тульский Поцик

Тульский Поцик написал: Я могу сказать, что чтобы этим заниматься, нужно много денег. Или богатый папик.

да я бы так не сказал. если всё это разом купить то да получается большие цифры но ведь эти игры выходят раз пару лет. эта коллекция была собрана за 14 лет! если растянуть все эти траты на 14 лет то получаются крохи. у курильщика на сигареты больше уходит.

-2

Тульский Поцик Согласен.

1

Дебил какой то. Весь мусор собрал.

-18

Король Пекарей. Безобидное хобби, которое приносит человеку радость и которым он занимается от всего сердца. Больше чем можно сказать о большинстве "фанатов" игр.

11