на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Красоты скандинавского фольклора предстали в новом трейлере God of War

Sony Interactive Entertainment совместно с Santa Monica Studios выпустила новый трейлер ожидаемых похождений Кратоса и Атрея в God of War. Видеоролик призван показать красоты воссозданного древнескандинавского сеттинга, а также объяснить: почему был выбран именно этот культурный срез.

Визуальная составляющая игры в видеоролике была захвачена при помощи консоли PS4 Pro, поэтому никаких нареканий в сторону картинки не имеются. В конце трейлера Атрей спрашивает, сможет ли отец убить «нечто большое», представшее перед ними. Ответ на этот вопрос мы узнаем 20 апреля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

fdsklf0ds88890 Берёшь интернет-кабель, берёшь ножницы и режешь. Нет интернета - нет новостей

10

Голова Никсона "Берёшь интернет-кабель, берёшь ножницы и режешь. Нет интернета - нет новостей" роскомнадзор TheReds1892 да какая слюна хоспаде...... они одни и теже моменты геймплея мусолят из видоса в видос....единственное новое , что было показано - это фейс Барлога и все , ну а так вобщем ждемс )

7

shhelkun Уже давно играют. Весь Ютуб в обзорах

2

Уже слюны нет на эти видосы )))))))))

1

Моя Сонька уже такая горячая .Ждёт ,когда в неё вставят ....ДИСК Кратоса)))

1

Многим людям уже вроде как диски разослали и раздали.

0
Sorry mom написал: Многим людям уже вроде как диски разослали и раздали.

Даже не знаю чем помочь... украдите.

-1

Зачем тогда назначают дату выхода, когда в ютубе игру прошли уже вдоль и поперёк за несколько недель до выхода. Или всем в один день продавайте игру или не пишите число выхода а только месяц. Например дата выхода - апрель 2018 года. Так будет честнее ибо все потребители игр должны быть в одинаковых условиях.

-1

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Ни кто ее не прошел на ютубе вдоль и поперек, кроме обзоров от прессы, которые имеют ощутимые ограничения на показ геймплея и сюжетной части, ничего на ютубе нет.

2

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА хватит уже бомбить то. Там в Море воров новый эвент начался. Го туда

1