на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Мама затроллила сына и подарили на Рождество God of War для PlayStation 2

God of War – одна лучших игр 2018 года и восьмого поколения консолей, поэтому неудивительно, что диск с игрой оказался желанным среди геймеров к Рождеству. 

Один из игроков заказал  God of War, но не уточнил, что ему нужна игра для PS4. Кто обвинит маму в том, что она перепутала и купила оригинальную God of War 2005 года выпуска для PS2? Она не знает всех тонкостей с играми. Парень выглядит очень разочарованным и объясняет разницу, но, это был розыгрыш. Следующим подарком стала God of War для PS4.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Да ладно вам, какие 30 лет? Он явно еще тинейджер. Да и какая разница, кому и в каком возрасте дарить подарки? Праздник то семейный. Ощущение, будто здешних комментаторов родители сразу после наступления восемнадцатилетия пинок под зад дали из под родительского крыла.

80

Your Hair is Beautiful... Объясни это baphonet, а то у него по ходу за чужие деньги пукло горит.

13

Your Hair is Beautiful... Дело глаголим

1

У него уже борода растет по полной программе, а он у мамки игры клянчит...

56

Неужели матери так хотелось поржать с сына, что она потратила $60 для этого? Я понимаю ещё троллинг который не влетел в копеечку, а так - ну такое. Lord.Four - но это же не говорит, что у него нет денег на игру. У многих есть деньги на те вещи которые они хотят, но не покупают чтобы было, что им дарить. Люди очень любят подарки, а в США и Европе ёлка без подарков как у нас НГ без мандаринов.

34

Baphomеt для пс2 игры щас пару баксов стоят

3

Lord.Four Почему сразу клянчит? Очевидно, что мать спрсоила, что бы он хотел получить в подарок. Что тут такого? Да и игры на плойку стоят недешево.

17

Baphomеt

Baphomеt написал: как у нас НГ без мандаринов.

А я мандарины не особо люблю, поэтому у меня НГ без мандаринов)

1

Lord.Four То есть когда человек вырастает ему уже нельзя дарить и принимать подарки, так? Вы не дарите своим детям/родителям подарки, а они вам?! Если да, то мне вас жаль!

3

Звезда видео это рыжик .

27

Меня больше удивляет то что она нашла Пс2 и оригинального бога войны. Я бы даже поблагодарил, хотя я и не олдфаг.

24

Родоки с чувством юмора, на самом деле это круто. Вы просто не понимаете семейной атмосферы)))

24

Парень, кстати, очень адекватно реагирует: "никакого неуважения", "всё в порядке", "это будет отличная "подарочная" рождественская история" и т.д

22

Я бы лично в обоих случаях обрадовался

21

Мне 39 лет и я у мамки деньги клянчу.Буду дальше это делать.

15

ну реакция парня мне очень понравилась)), спокойно объяснился что по чем. не гундел, не охал не ахал да и и вообще всё окей мам, не страшно. хороший малый.

11
Lilozo написал: Просто местным беспризорникам завидно, потому что в их молодости батя максимум дарил им леща на новый год, так они потом ещё оставались должны бате)

отлично сказано))

10

Смотрел больше на кота,чем на ребенка.

8

Когда уже идиоты научатся снимать видео на смартфоны?

7

Такое впечатление что God of War подарили коту, судя по его морде)

6

молодец парниша, не начал истерить как маленький ребёнок, а просто немного расстроился, но сказал что всё понимает и ничего страшного)

5

Что я только что посмотрел? Что за 2 минутный бред? Народ если вы выкладываете ролики на русскоязычный ресурс, то хотя бы субтитру прикрутите.

4

Один из игроков заказал God of War маме. И с умным видом ей объяснял разницу между версиями игорей. Я фигею. Ему сколько лет? 30?

3

Хорошая "Игровая" Мама, и Кот молодец !!!

3

Такому дяде мама игры покупает?

2

Если бы мне мама подарила такой подарок (GoW для PS2), я бы наверное удивился в том, что она знает о моем хобби)

1

я ожидал увидеть как няшный котяра обрадуется коробочке год оф вор :((

1

Добрый розыгрыш, и реакция хорошая.

1

Такого не грех потроллить. Где мама раздобыла новую первую часть?

1

Купить 2 игры чтоб просто пранкануть над сыном? Америкосам реально бабло девать некуда. И по совместимости не погамишь ибо не завезли.

1
Your Hair is Beautiful... написал: Да ладно вам, какие 30 лет? Он явно еще тинейджер. Да и какая разница, кому и в каком возрасте дарить подарки? Праздник то семейный. Ощущение, будто здешних комментаторов родители сразу после наступления восемнадцатилетия пинок под зад дали из под родительского крыла.

На больное надавила... Не всем так повезло, а тем более не всем повезло родиться в Американской/Европейской семье, где 50 долларов на какой либо подарок потратить в копейки обойдётся, если на их зарплаты посмотреть. Многим пришлось после 18 лет сразу идти пахать дабы было что кушать, так что тут не до праздничного настроения, атмосферы и подарков. Но я говорю за себя, не за всех. С наступающим.

1

У друга брат нажрался мандаринов(захавал полмешка) пока других не было дома и после ему было плохо(от переедания мандаринов).. Даже лежал такой, полуоранжевый ;D

0

А на пс4 нет обратной совместимости?

0

"Мама затроллила сына и подарили на Рождество God of War для PlayStation 2", "родители затроллили сына, подарив ему ПС4, вместо Иксбокс 1" и т.д. Да таких говновидосов, как грязи. Чем они в общем то и являются -_-

-9