на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

За последние 2 года God of War изменилась и в не лучшую сторону

Вчера Sony и SCE Santa Monica Studio опубликовали сюжетный трейлер God of War, несколько скриншотов и назвали дату релиза. Выглядит God of War восхитительно, если не считать одно “но”.

По сравнению с предыдущими трейлерами God of War, которыми делились разработчики в течении последних двух лет, сегодняшний трейлер довольно сильно отличается и не в лучшую сторону. Мы не знаем, записаны ли кадры из релизной версии, но скорее всего именно в таком виде мы получим игру после релиза.

В видео, опубликованном к этой записи, вы сможете в деталях взглянуть на все изменения. Даугрейдом это назвать сложно, но изменения есть и они заметные. Релиз God of War состоится 20 Апреля.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Кажется люди перестали играть в игры, играют только в графон.

41

zero sleep ты только заметил ?.с 2007 все началось

-3

Убрали мрачность и туман.

22

A S U S Туман наоборот добавили, чтобы мыльцо скрыть, вы посмотрите только на лицо малого

-6

A S U S И натур освещение , и палитру натуральную , и тесселяцию подуменьшил, да много чегой !

3

Главная потенциально возможная проблема этой игры отнюдь не в графике. Понравится ли фанатам в итоге подобная смена жанра игры это большой вопрос. Все таки это не новый тайтл, а названия год оф вар обычно ждут брутальных эпичных замесов, а не соплей и драмы.

20

По-моему, они просто цветовой фильтр местами поменяли и, может, сделали освещение немножко попроще. А так очень даже вкусный графен. В трейлере когда показали эпизод, где Кратос с тёткой общается, у меня на пару секунд было ощущение, будто вместо компьютерной графики показывают съемки с живыми актерами. Хотя если на ютубе проходить, то наверняка мыльцо будет... ахахах.

15

Jafes кстати да, про момент с женщиной этой, на секунды 2 показалось, что лицо настоящего человека у нее

-1

не понимаю людей которые ждут графику выше чем в уже вышедших играх на данных консолях, понятное дело что все издатели пытаются выжать максимум из нее а значит и графика в играх почти одинаковая всегда

7

Kamishini1993 Технологии совершенствуются и при тех же ресурсах можно добиться лучшей картинки. Стоит сравнить игры в начале и конце поколения. За это время освоили physically based rendering и фотограмметрию. Они неслабо подняли картинку при тех же ресурсах.

2

да вообще насрать, даже если даунгрейд и есть, картинка все равно закачаешься

5

Не увидел ничего запредельно критичного. Да и критичного ли это вообще? Убрали дымку, да изменили гамму - вот и всё. Некоторые сравнения так вообще дико не корректные. Очередной вброс, короче говоря.

5

И правда деграднули, тут и к бабке ходить не надо. Но надеюсь, это билд для обычной плойки, в Про-версии вернут часть эффектов, как было в Деусе.

3

"Ой, всё, не буду брать, графон на 0.009% порезали, провал года адназначна!!!1"

3

Кстати говоря, кадры с мировым змеем - это разные моменты игры, в первых трейлерах - это типа знакомство с ним, одно время суток, а в новом трейлере, похоже, что кратос ему квест сдает, так как протягивает отрубленную голову фавна. Соответственно и освещение там другое, в зависимости то ли от времени суток, то ли от более яркой палитры в связи некими игровыми событиями.

3

Да, не только Убики даунгрейдить могут!!!

2

Опять сравнение от чувака, который сравнивает по роликам с Ютуба. Надо ждать технический анализ от DigitalFoundry, а не очередную фигню от ютуб нонейма с 14к подписчиками.

2

Щас бы сравнивать пережатые к чертям ролики с ютаба, при том местами с разными кадрами, где освещение другое. Игру местами сделали более мрачной, что тоже не плохо

2

Самое первое сравнение показывает, что общая графика все-таки стала лучше: дальность обзора увеличили, тени получше, снежок падает, на каменной арке хорошо видны символы. Для меня еще плюс, что враг теперь больше похож на хоть что-то, а не какую-то мешанину листьев и палок. Но, конечно, вряд ли стоит предавать этим изменениям большое значение - до релиза еще может поменяться два раза.

2

Как минимум срезали отражения на воде и тесселяцию, насчёт освещения сложно сказать, может там погодные условия изменили.

2

Всем бы такой графен иметь как тут после типо даунгрейда)

2

Как всегда, сосноли же...

1

как раз наоборот графика стала лучше. больше объектов, больше эффектов, лучше детализация

0

Может и подрезали что-то, а может и нет, может просто освещение и цветокор поменялись, например. Во время разработки очень многое происходит и переделывается, ничего удивительного. Какого-то явного даунгрейда здесь нет. Если все три основных трейлера (2016, 2017, 2018) в отрыве посмотреть, они все выглядят отлично:

Спойлер
0

Lightning. отменить предзаказ из за даунгрейда? что скажешь?

0

Lightning. ты сделал предзаказ, или коллекционку возмешь ?

0

Mr.Durden Обычный диск возьму по предзаказу.

0

Какая разница что там показывали раньше, вы всё равно получите то что может начинка консоли, что смогли выдавить из железа то и будет в релизе.

0

Это скорее оптимизация, нежели Даунгрейд, к тому же мы не знаем, как сильно у Барлога напрягалась консоль при игре в 2016 году... В любом случае играть в неоптимизированную игру с крутым графоном будет не так приятно (когда тормоза и зависания), как в оптимизированную.

0

выпускали бы на ПК, тут куда больше возможностей, нежеле на обрезке.

0

Главное геймплей. Графика тоже не мало важно, но вроде норм. И все же ЭТО ЖЕ КРАТОС друзья )))

0
dnk-den написал: анализ от DigitalFoundry, а не очередную фигню от ютуб нонейма с 14к подписчиками.

y DF 40к подписчиков... и что дальше? у ноунеймов бывает больше... даунгрейд графики конечно есть! так всегда было и будет... но в целом итоговая картинка хороша, плох только топор, который можно метать без кд...

0

Больше мыла богу мыла!! Хотя постойте, мне же насрать, я хочу поиграть в игру а не в графику.

-3

Теперь графонычъ сравнивают в роликах ещё не вышедшей игры...вот веселуха у таких людей.

-3
-26

Kosh13 А что Сони сразу, дело Watch Dogs процветает, а вообще маркетинг зло!

13

Kosh13 А Ubisoft не в своем репертуаре? А Rockstar не в своем репертуаре? А CD Project Red не в своем репертуаре?

31

ShellSPb Не. Сони с подделкой Killzone 2 были раньше watch dogs

-8