на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

История эволюции Кратоса в закулисном ролике God of War

До релиза God of War остается всего несколько дней, и одной из наиболее примечательных черт игры является тот факт, что она буквально создает франчайз заново благодаря многочисленным эволюционным изменениям.

Игроков ждет, по сути, новый жанр для серии, новый геймплей, новые механики и даже обновленный образ самого Кратоса. Последний ролик God of War как раз сосредоточен на том, как менялся с годами главный герой и в каком состоянии подошел к событиям новой игры.

Релиз God of War состоится 20 апреля на PS4, и вся мировая пресса пребывает в единодушном восторге от игры.

Комментарии: 53
Ваш комментарий
737xcv написал: О, а эта игра чисто для взрослых и школьники ее обходят стороной.

Ну выше уже написали, что большинство школьников в РФ это обладатели мамкиных ноутбуков, поэтому и обходят ее стороной, т.к. для игры нужна консоль, также и за саму игру нужно платить, а не уповать на кряк.

10

skotchick

skotchick написал: Ну выше уже написали, что большинство школьников в РФ это обладатели мамкиных ноутбуков, поэтому и обходят ее стороной, т.к. для игры нужна консоль, также и за саму игру нужно платить, а не уповать на кряк.

Большинство взрослых людей в РФ либо вообще не играют в игры (не пользуются ПК), либо играю мало. Я вот только недавно DA прошел, а вы мне тут про консоль говорите. -Zion-

-Zion- написал: Тут консоли то у 2 с половиной человек, а денег на игру ещё меньше, тем более 4к она стоит, какой активности ты тут ждёшь?

Очень ценное мнение об игре тогда получается от такого количества игроков. Это как если кто-то играл в какую-нибудь неизвестную игру и в каждой новости о ней кричал про 10 из 10, божественно и т. д.

-5

737xcv Вот именно это мнение а не оценка. Кричат о ней потому что она известная и привлекла людей. Такая движуха вегда перед выходом крупных игр. Я тебе просто объяснил почему на форуме тишина. Помню когда Ryse анонсировали на ПК он тут же в топ выбился по сайту, хотя до этого был мёртв на сайте, не смотря на то что уже год как вышел на xbox. Объяви сейчас что Bloodborne 2015 года выйдет на ПК как тут форум просто взорвётся.

10

-Zion- Все верно, на этом можно закрыть тему.

6

737xcv

737xcv написал: Какие такие, сонибой?

Имеющие среднюю оценку на метакритике 95/100

9

Александр Генералов

Александр Генералов написал: Имеющие среднюю оценку на метакритике 95/100

Ох, уж эти игрожуры и их оценки.

-5

737xcv Все у кого будет возможность поиграть в God of War радуються оценкам А ты просто не поиграешь в неё ,вот и припекает тебе Это не грустно и не радостна Это печяльно

8

Santa Monica молодцы - создали достойную часть серии и игру вообще.

7

Игра прекрасна, пускай делают ещё

6

Сходите на западный форум, и все сразу станет понятно.

6

Ну а че сраться? То что такие игры выходят не каждый день это факт и то что она будет ахренительной этого не отнять

6

737xcv Ну а как ещё относится, кучи роликов, много геймплейных, оценки сплошь десятки кругом восторг, как ты хочешь что бы относились? Орден 1886 в своё время был высоко ожидаем, но оценки сразу низкие посыпались, это что тогда? Какой фантазм, люди по геймплейным роликам судят и по писанине критиков. С чего к этой игре относится плохо? Пока то всё нравится. Хотя то что ты кидаешься словами типа "сонибой" говорит о тебе многое, например то что тебе припекло что игра получилось такой хорошей, а тебе то хочется что бы плохо было ведь ты не поиграешь.

6

-Zion- Скорее оценки типа 9 из 10 или 10 из 10 о многом говорят.

-3

737xcv Причем тут фанатизм? Сони одни из тех кто в последнее время делает действительно качественные сингл игры, тем самым заслужив свое доверие. Тот же RDR2 от рокстаров, киберпанк от редов много кто ждет и предрелизных оценок будет вполне достаточно, чтобы понять удались игры или нет.

10

Да, игруха бомбезная. Жаль ps4 нету(((

3

Thor324

Thor324 написал: Ох, уж эти тролли

В чем троллинг, если я почти ничего плохого об игре не говорю. Я критикую фанатов эксклюзива от сони за их фанатизм. grekmetal

grekmetal написал: Все у кого будет возможность поиграть в God of War радуються оценкам А ты просто не поиграешь в неё ,вот и припекает тебе Это не грустно и не радостна Это печяльно

Я сейчас играю в DA2, игру вышедшую много лет назад, и не понимаю зачем мне сейчас покупать консоль с God of War, если мне игр хватит на много лет.

-5

737xcv Тогда батенька у Вас изысканый вкус. Действительно, зачем консоль, если играешь в игры наподобии ДА2

6

Aleksey Tuchkov

Aleksey Tuchkov написал: Тогда батенька у Вас изысканый вкус. Действительно, зачем консоль, если играешь в игры наподобии ДА2

Я от DA не был в таком восторге как вы сейчас от еще не вышедшей игры и дело тут не в графике, так что в DA2 мне нормально играть, хотя бы она намного сложнее и тем интересней.

-5

737xcv Где я от чего то в восторге был? В нее даже на момент выхода невозможно было играть, она была уныла и скучна, боевка деградировала в сравнении с оригеналом.

737xcv написал: она намного сложнее и тем интересней.

Намного сложнее и интереснее чего? И самое главное, чем именно она интереснее, условного чего-то?

4

А доступ в ночь с четверга на пятницу или в пятницу в 20:00?

2

Fhrby Судя по таймеру в псн, вроде как в четверг. И вроде бы около 23:00. Вчера так было дело... По МСК. Только что сделал скрин. https://ibb.co/c0UsU7

2

fdsklf0ds88890 хм, таки я не понял,а предзагрузка будет? судя по скрину завтра должна быть

2

BatmanWayne221 Судя по нему, да. Возможно уже в 00:00. Зайду, проверю...

2

Слава Богу, что на ПС4 нет модов. А то бы по каждому моду про Кратоса постили.

2

вещи по предзаказу скачались, тема скачалась, а вот игра чет не хочет качаться..... что-то тут не так!

2

у кого-то загруска началась?

2

сеф у меня ток доп. контент скачался

2

| Блаженный| Везёт. У меня после выбора галочек - загрузка не пошла. Хммм... Видимо есть какая-то очередь о которой не говорят.

2

Пердзагрузка обычно за сутки до релиза начинается, никто не знает физическое издание окажется на полках 20 апреля? Может кто в 1с узнавал?

1

Заходишь в очередную новость про эту игру - море обожания и заранее поставленные десятки, заходишь на форум - тухляк, почти никому не интересно.

1

737xcv На каком это форуме -тухляк,почти никому не интересно

8

grekmetal

grekmetal написал: На каком это форуме -тухляк,почти никому не интересно

Левее, предпоследняя иконка. Активность за несколько дней до выхода явно не соответствует игре с оценками 10 из 10. А по новостям такое ощущение складывается, что все от восторга рот открыли, а сказать то конкретно нечего.

4

737xcv Просто понимаешь у большинства школьников на ПГ нет консоли

15

Thor324

Thor324 написал: Просто понимаешь у большинства школьников на ПГ нет консоли

Странное заявления учитывая то, что новости переполнены обожанием игры с их стороны.

0

Thor324 О каких консолях речь? если 70% пг аудитории ждёт месяцами торрент-эдишоны, потом празднуют взлом на 100+ комментов (farcry5) и восхваляют ведьмака 2015 года.

12

Когда предзаказ делаешь и заходишь туда, где таймер написано - "предзагрузка будет доступна примерно 18 числа".

1
Thor324 написал: у большинства школьников на ПГ нет консоли

Но почему-то каждый второй с пеной у рта доказывает, какая игра классная. А тех, кто хоть немного не согласен с ними, вожделенно минусуют. Кто тогда все эти люди?

1

Консольный Хейтер А в чем немного не согласны ведь никто нечего конкретного кром Активность за несколько дней до выхода явно не соответствует игре с оценками 10 из 10 не говорит Наоборот все кто играл в неё говорят что графика ,сюжет и боёвка супер единствено что слышал концовка с заделом на будущее и не всем это нравиться

7

grekmetal Да будет сиквел и триквел. Надеюсь что на сиквел уйдёт меньше времени чем на god of war 2018.

6

stas_ops 3 Да я так же надеюсь Хорошие игры не так часто выходят

5

По счетчику из библиотеки доступ ровно в 0:00 в ночь с четверга на пятницу. И вообще волки, могли бы людям за 4 000р и ранний доступ дать.

0
737xcv написал: Я сейчас играю в DA2, игру вышедшую много лет назад, и не понимаю зачем мне сейчас покупать консоль с God of War, если мне игр хватит на много лет.

Я тоже не понимаю людей, которые на любую критику говорят, что у тебя припекло, потому что не поиграешь...Ну вот сказать же больше нечего -_- Мне, например, абсолютно пох почти на любую выходящую новинку, т.к. хороших игр навалом(причем на ПК их столько, сколько ни одним консолям вместе взятым не снилось), нужно лишь не полениться поискать(хотя бы в списке игр на ПГ). Жизни не хватит, чтобы во все это поиграть, а народ ноет, что хороших игр выходит мало... Тупые, ленивые ньюфаги -_-

-4