на главную
об игре
Goliath 12.05.2016

Goliath выйдет в середине мая

Action-RPG Goliath с кооперативом для четырех человек выйдет в Steam 12 мая.

Роботы, создаваемые главным героем игры, зовутся Голиафами, но его самого зовут почему-то не Давид, а Зак. Ну да ладно, все-таки мы имеем дело не с библейской историей, а action-RPG Goliath, которая выйдет уже через полтора месяца. Ключевое значение в этой игре играет то, как вы будете собирать и пересобирать своего робота. Возможности крафтинга огромны, но если лепить что попало, то можно потерпеть не только от монстров, но и от погоды, которая довольно требовательна к конструкции. Таким образом, Goliath - это еще и в каком-то смысле survival-симулятор роботов.

Онлайн-составляющая Goliath представлена кооперативом для четырех игроков, который позволяет помериться необычностью роботов и победить особо сильных боссов. Если "голиафы" выше игроков примерно в три раза, то боссы могут быть крупнее "голиафов" раз в десять! Все, что было собрано в качестве лута по ходу кооператива, будет доступно в синглплеере, и наоборот.

Релиз Goliath состоится 12 мая. Уже сейчас вы можете ознакомиться со страницей проекта Steam. Языкового барьера у вас при этом не возникнет, поскольку - приятное напоминание - эту игру делают наши соотечественники из Whalebox Studio.

ть далее: gametarget.ru/novosti-action/goliath-vyiydet-v-s..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Понятно, очередной инди проект, который выйдет в стиме, его купят люди, и он сгинет в массивах библиотеки стима. А вот авторы получат свои деньги, поскольку начальный капитал проекта пару чашек кофе, и несколько недель работы. А потом за схемой зе форест выпустят, и будут бесконечно обновлять. Мой диагноз - шлак. Если делать игры, то хорошие, дескать диабло 3 в очень дешевой обёртке с возможностей надевать шмот на своего робота и отсутствием полноценной ролевой системы. Мой максимальный бал проекту - 5. Кто согласен ставим - +.

5

Звучит и выглядит интригующе.Ждем.

1