на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Почему Gothic 3 лучше Risen ?

Извечная тема...Risen- продолжение Готики или нет? Да и лучше ли Ризен Готики 3? Это ,реально,работа над ошибками Piranha bytes или шаг назад ? 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не стоит просто сравнивать эти игры ))) И та и та, отдельные игры ))) И та и та по своему хорошие и годные )) п.с. пустыня в готики 3 это самый топ, провёл там больше всего времени )) минусов не заметил ))) п.с.с. обзор в целом нормальный ))) п.с.с.с. а музыка конечно же самая годная в третьей Готике ))) ШИк. ))

6

непереносимый мне тоже готика 3 зашла,а с фантаскими модами и патчами вообще шикарная)) не хуже готики 2

3

Мне и г3 и ризен зашли, каждая чем то. В г3 мне понравился открытый мир да и это как бы игра детства, а в ризене понравился тропический сеттинг и пиратская тематика.

3

играл готику 3 на релизе, запомнилась лагами на любой конфигурации, даже комп обновлял ради нее, не помогло, ризен прошел также на релизе, зашло

3

Почему Gothic 3 лучше Risen ? Потому что!

3

на консолях же ризен вышел - вот и пришлось всё урезать и упрощать для пресстувинщиков

2

Прошел и то и другое полностью. Risen 1 в разы больше понравился. Risen 1 очень похож на Gothic 1 в хорошем смысле (маленькая территория, но все очень продуманно и очень много квестов, которые проработаны, хороший балланс - опасно заходить далеко с плохими шмотками и низким уровнем). Для меня единственный минус Risen 1 - последний босс - он испротил все впечатление (тут Gothic 1 по лучше будет с ее катакомбами и демонами в конце). Gothic 3 огромня, скучная и с плохим балансом (баланс вроде профиксили фанатскими патчами, но я не пробовал). Тем не менее я сейчас не могу не одного квеста интересного припомнить в Gothic 3.

2

Ризен ощущается как-то странно. Как обмылок какой-то, как "игра на оставшийся после крупного проекта бюджет". Не так давно в одно дыхание перепрошел Готику 1, а вот Ризен очень быстро наскучил...

1

Потому что в готике 3 огромный открытый мир а в рисен небольшой остров .

1

Автор знает какой сейчас год?

0

Готика достала своими лагами. Когда многие квесты из за этого нельзя было пройти, то я перестал в нее играть. И ещё, ох уж эти кабаны.

0

Ибо Готика- Классика, которая вообще вытащила жанр, а Райсен --_--- параша ....

-1