на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Новый геймплей GreedFall

Mнoгим пoнpавилcя Mars: War Logs, oдин из пpoeктoв cтудии Spiders, pаccтpoил Bound by Flame и The Technomancer, пoэтoму GreedFall, cлeдующую игpу фpанцузoв, ждут c бoльшим нeтepпeниeм и oпаceниeм.

Spiders и Focus Home пpивoзили GreedFall на E3 2018, нo игpу cмoгли увидeть cвoими глазами тoлькo oгpаничeнный кpуг жуpналиcтoв. Иcпанcкoe изданиe Ultimagame ужe дoвoльнo давнo oпубликoвалo oкoлo пяти минут гeймплeя, нo мы наткнулиcь на нeгo тoлькo ceгoдня.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

вот как выйдет - тогда и будем судить!Инфы то мало ещё

16

сюжет звучит интересно,и сам сеттинг выглядит неплохо.что плохо,так это деревянная боёвка и анимация,мне даже вампира напомнило.но всё это можно будет потерпеть ради годного сюжета.буду ждать игру

6

Техномансер годная игра, только вот очень уж дорогая была на момент выхода. А эта похожа на ризен 2 в чистом виде.

5

в камзоле ,в треуголке и с двуручным мечом- нелепость какая-то .

5

Spiders и Focus знакомые названия это не они делали техномансера и игру про марс ? Какой же у игры бедный интерфейс но лучше чем у эликса =)

4

Shigofumi Они. Это же есть в описании к видео.

2

В целом узнается фирменный стиль Spiders, что не так уж и плохо. Будем брать)

4

видно стараются смесь Dragon Age, DS, и даже дерево скиллов из Path of Exile надо будет заценить

4

Довольно интересно, я очень жду, древо навыков очень заинтриговало, анимация да но до релиза еще год да и не самое главное это)

3

Вангую, игра как и все остальные будет кривая

2

тот же mars war logs, но в другой обертке

2

Это Драгонага: Инквизишн?

2

Сделали бы они редактор персонажа более глубоким. Графоний прям DAI напоминает, неплохо.

2

Я блин все 3 игры от спайдеров прошел. У всех кривая боёвка и незапоминающимися персонажи. Причем и боёвка и их фишка с модами на оружие и броню в каждой игре. Я уже из ролика узнаю кривую фирменную боёвку. Как и всё в этой жизни, любить их игры или нет - дело вкуса, но всё же отпишитесь, те кому они нравятся - напишите чем, пожалуйста.

2

да нельзя сравнивать с Risen...там цветовая палитра яркая и игра по серьезному не воспринимается... проходил 2 первые игры от Spiders...Mars: War Logs был в новинку, Bound by Flame - понравился сеттингом, The Technomancer - пока разочаровывает..прежде всего, тем, что многое было в Mars и игра - это как прохождение пройденного... в сабж определенно сыграю. BornToPlay мне их игры нравятся своей камерностью, даже несмотря на все огрехи.

0

игра кстати на варкрафт похожа

1

боже опять копируют другие игры...

1

сеттинг занятный, а остальное чот не очень

0

Вот говорят что не очень, а почему тогда многим элекс зашел, ибо там еще более топорная боевка, особенно после dark souls

0

Bound by Flame... какая там музыка вах, да и в целом игра норм, остальные не пробовал, надо будет глянуть, эта очень заинтересовала, 2019 вообще очень скуден на рпг(

0

Cкорее всего игра провалится.

-3

Смесь Risen и Assassins creed.. Дерьмо!

-15