на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Обзор GreedFall

Обзор игры Greedfall. Что представляет собой новая игра от Spiders? Интересно ли прохождение игры? Насколько хорош и вариативен сюжет Greedfall? Стоит ли покупать игру? Узнаете, посмотрев мнение по игре Гридфол.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
cheezette написал: вы бы для приличия хоть наиграли бы часов 10 перед тем, как что-то выкрикнуть

1. Чтобы понять понравтися ли тебе игра не обязательно играть 10 часов, можно и стрим посмотреть. 2. Я игры не пирачу, поэтому покупать ее и играть в надежде, что возможно она тебе понравится, несмотря на то, что ты увидел, было бы верхом извращения. 3. На данный момент и так есть во что играть.

4

Не любил и не увлекался РПГ с времён появления Diablo, однако прцесс игры Mass Effect и Dragon Age меня затянули и с тех пор не могу получить тех впечатлений от других игр. Ну и ещё Fallout 3, new vegas и 4.

2

лушчая РПГ за последнее время, после серии Mass effect. Играю с удовольствием! Аналогов на горизонте все равно не видно!

1

Нет, не мало, судя по увиденному 6 баллов для нее потолок. Я бы вообще 5 поставил. Если майки запихнут ее в GamePass может попробую, а так, нет смысла тратить на нее деньги и время.

-8

Очередная помойка от паучков, 1 бал и то просто из жалости.

-10

Alexx8484 Sergey Chuchkov вы бы для приличия хоть наиграли бы часов 10 перед тем, как что-то выкрикнуть) Игра, конечно, не идеальна, но на фоне вышедших игр она выглядит достойно даже при таком небольшом бюджете.

3

cheezette Если что то выглядит как говно и пахнет как говно то, не надо пробовать это на вкус что бы понять то, что это - говно. Такие как ты и про фалаут 76 тоже самое говорили. Приятного аппетита, кушай не обляпайся)))

cheezette написал: Игра, конечно, не идеальна, но на фоне вышедших игр она выглядит достойно даже при таком небольшом бюджете.

А это вообще улыбнуло. По твоей логике, все игры после фолыча 76 X4: Foundations или (госпади прости меня) фолаута шелтер, все игры - шедевр))) Anthem купи себе, тебе понравится эта игра))) На закуску. cheezette скачал файл GreedFall "Отображение экипированного оружия" сегодня в 13:29 cheezette прокомментировал видео Обзор GreedFall сегодня в 00:42 cheezette скачал файл GreedFall "Удаление мыла" 13 сентября cheezette прокомментировал файл GreedFall "Отображение экипированного оружия" 13 сентября cheezette скачал файл GreedFall "icons" 12 сентября cheezette нравится файл GreedFall "Пропуск интро" 12 сентября cheezette скачал файл GreedFall "Пропуск интро" 12 сентября cheezette скачал файл GreedFall "Удаление коричневого фильтра" ///// зачем? Эта игра полностью из коричневой субстанции сделана... 12 сентября

-3

Alexx8484 Для чего ты сюда этот бред вписал?) Вот лишь бы показаться сверхразумом, без явных на то доказательств. p.s. эту статистику и так видят все, какой смысл дублировать?

5

cheezette Мда, как все запущено. Смысла с тобой говорить нет, твоего iq хватает только на такие комментарии и игры. Соболезную.

-4

Alexx8484 щас бы по icq судить людей, мда.

5