на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Прохождение GreedFall Часть #01 - Провал или наследник легендарной Готики ?

Привет друзья.

Хайп по GreedFall потихоньку подходит к концу, а значит уже пора таким слупокам как я выпустить пару-другую видео по самого ожидаемого[нет] наследника Готики, DAO и пр. игр, которые народ себе напридумывал. 

Кратко сюжет:

Старый мир рушится. По загрязнённому и перенаселённому континенту распространяется малихор, неизлечимая смертельная болезнь. Люди постепенно теряют надежду на спасение.

Всё меняется, когда моряки обнаруживают в сотнях миль от берегов остров Тир-Фради, жители которого не боятся болезни. Представители разных стран устремляются к новой земле в поисках сокровищ и лекарства от малихора.

Вы отправляетесь на Тир-Фради в качестве посланника от Содружества торговцев. Вместе с вами на острове прибывает ваш кузен, Константин Де Сард, который назначен наместником в городе Новая Серена, основанный содружеством на острове. Как только корабль достигнет пристани, начнётся ваше приключение. Вам придётся искать лекарство от малихора и одновременно вести тонкую политическую игру как со странами-колонизаторами, так и с местными жителями, которые магически связаны с природой.

Ещё увидимся.

DragonCompany

Комментарии: 0
Ваш комментарий