на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Сюжетный трейлер ролевой игры GreedFall

В преддверии игровой выставки E3 разработчики из Spiders представили сюжетный трейлер GreedFall.

Антураж - эдакая альтернативная эпоха Возрождения. Родной континент главного героя страдает от ужасающей болезни. Вместе с поселенцами, наёмниками и охотниками за сокровищами он приплывает в неизведанную часть света - удалённый остров, где, по слухам, полно магии, утраченных секретов и невероятных богатств.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
эдакая альтернативная эпоха Возрождения

Каким боком это Возрождение????!!! Разрабы брали за основу 17й век, известный как золотой век мореплавателей. Возрождение закончилось к началу 17го века вообще везде (так называемое Позднее Возрождение)

4

Альтернативная история ... :-) Цвайхёндеры соседствуют с мушкетами, а о модельках кораблей и одежде и говорить не стоит. Но в этом-то и прелесть :-) "Всё вместе, вместе со всем, что есть !" - моё любимое блюдо. Я бы поиграл в такую игрушку.

4

saturn7774 《Цвайхёндеры соседствуют с мушкетами, а о модельках кораблей и одежде и говорить не стоит. Но в этом-то и прелесть :-)》 И в реальности огнестрел и доспехи сосуществовали вместе очень долгое время до 17 века.

0

Undead swordsman Я не стану копаться в моделях и решениях разработчиков фэнтезийной игры ... Это всё равно, что в Скайриме искать параллели между античностью и ранним средневековьем.

0

Шикарен момент, где эта... это... существо (что-то типа эльфа? Эльфийки?) наносит кому-то серию ножевых ударов. Чертовски реалистично. А вообще проект выглядит крайне интригующим, хочется верить, что на релизе никаких неприятных сюрпризов не будет.

0

Я правильно понял в игре будет две фракции которым можно будет помогать или выбрать чью то сторону ?

0

это что за хрень я сейчас посмотрел

0

spiders ,любая ихняя игра тошнотворная

-1