на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Геймплей на калифорнийском побережье"

Геймплей на загородной трассе.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А почему все видео с видом от капота ? Ах дааа, вида из кабины то не будет !! )) говно гуаны ваш грид

0

Glebka768 его убрали,что бы окружение лучше проработать,ресов жрет много этот вид и времени,чтобы сделать для каждой машины,поэтому графика внешне лучше стала намного

0

EVA Angelina Glebka768 Ну нет, так нет. Раньше никто не возмущался, когда были гонки без вида из кабины..... Я хоть и люблю вид из кабины, но все-равно пользуюсь обычным(за исключением в F1 2012).

0

_26VLAD26_ - на да, кабины каждого автомобиля может "весить" где-то 400 000 полигонов, нужно учитывать еще, что сама машина "весит" 900 000 - 1 300 000 полигонов, а это довольно таки не мало для одной машины.

0

_26VLAD26_ его убрали,что бы окружение лучше проработать,ресов жрет много этот вид и времени,чтобы сделать для каждой машины,поэтому графика внешне лучше стала намного это откровеннейшая )(уйня...если это отмаза разрабов, то мне их уже просто жаль...такую херату выдумать.

0

кстате , что на счёт повреждений ? итак уже нет вида из кабины , а если этих фич не будет , то будет фейл

0

cyber-punk в этих гонках всегда были повреждения, и в этой тоже будет !!! 99,9%

0

EVA Angelina ну это из-за консолей,если делать вид внутри,то нужно все хорошо смоделировать,было бы это,ухудшили бы графику значительно окружающую,да и лецензии нужны,а для пк они такой вид не будут делать.Ведь самые большие продажи будут на консолях,в следующем гриде будет вид внутри,инфа 99 процентов

0

то что были я знаю , но что-то новостей не слышно помню когда первый грид выходил , они везде об этом говорли , а сейчас... не хорошие подозрения а ведь повреждения как по мне , так самые лучше в гриде были , надеюсь во 2 части они планку только поднимут

0

_26VLAD26_ Мне вот например посрать на прорисовку окружающей обстановки, которую я буду проезжать на высокой скорости. Просто разработчики хотят срубить максимум бабла из бренда при минимальных затратах.

0

Е6аные тролли, как вы зае6али со своей криткой... А где? А что? А почему?! Вам в первых геймплеях должны "всё и сразу" показать? Прыщавые рыльца не потрескаются? До выхода игры ещё как минимм пол года, так что дружно ставим рельсовый НФС и фапаем на вид из кабины. P.S. Мольюсь что бы разрабы специально не добавили вид из кабины!

0

у меня рейсинги без вида из кабины ассоциируются с аркадами ну ладно , убрали так убрали , если для благих целей ... EVA Angelina скажу по русски - его убрали чтобы твоя соснуля потянула GRID 2

0

cyber5park а его и не поставят,но игра уже будет аркадней,чем 1 часть,уже видно даже,уж лучше тогда в какой-нибудь Midnight Club LA поиграть,она гораздо драйвовей и даже там есть куча видов камеры и даже внутри кабины,при том,что она аркада

0

_26VLAD26_ Там всего лишь 3 вида)) 1 - вид сзади 2 - вид с капота 3 - вид из кабины

0

какие то легкие трассы и кажется как будто машина еде по маслу а не по дороге XD

0

я скажу вам по русски, FORZA 4 с 6 летним железом, вывозит виды из кабины, полную детализацию машины, да еще и идеальную окружность показывает...что как бы намекает нам да ?

0

SOUL OF THE PAST на сколько я помню,в 1й части маслкары тоже так едут,их качает в разные стороны,создается ощущение.

0

как же я любил Грид 1й, второй надеюсь не хуже будет, мультиплеер тоже был хороший в 1й части.Ждем!

0

Надеюсь будет тюнинг, а то без него как то скучно.Вид из кабины это конечно хорошо,но не во всех играх можно полноценно управлять машиной.Не знаю как у вас, но видом из кабины в Гриде мне было трудно управлять, а видос ничё.Надеюсь Грид 2 будет намного круче!!!

0

Надеюсь на боксе нормально смотреться будет без вида из кабины,что то уже второй разработчик пошел по этим стопам,но не графон делает игру интерестной а ее составляющие,как Forza Horazon это лучшие гонки на сегодняшний день в ней есть все,надеюсь грид будет хорош.

0

Сделали бы хардкор вплане повреждений не так как в первой с повреждениями среднего уровня можно было и победить Шифт до этого даже далеко хотя он мне тоже нравится.

0

Я в первом гриде, в обоих нфс шифт играл только с видом и кабины!!! какого *уя его здесь не будет!??((

-1