на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Геймплей: Трасса Индианаполис"

Игровой процесс на американской трассе.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Где эпичная авария в конце?! :D

24

CrusaderOFF NFS Shift 2 даже лучше наверно будет))тут же даже вид из кабины убрали О_О...

16

мой новенький руль уже дожидается этого шедевра ^_-

13

CrusaderOFF это да!просто не хотелось бы увидеть очередной нфс..((

10

Mike02 Вид из кабины,конечно,не приятный момент,но я думаю рано сравнивать его с другими симуляторами,возможно таковым он и не является.Думаю стоит подождать,пока он выйдет и поиграть в него,а там уже хоть с Most wanted можно сравнивать)

9

Я просто оставлю это здесь.

З.Ы Смотреть в HD

7

Графика просто секс, мне оч нраФФится!!))

6

CrusaderOFF "Ребята,шифт был скопирован с первого Грида" Прямо вот с GRID'a? А Gran Turismo и Forza тогда не существовали? "которые на протяжение многих лет делали симуляторы" Уже нет в Codemasters тех людей, которые делали симуляторы. В GRID 2 даже больше аркадности и NFS, чем в первом SHIFT, который ещё выходил под её маркой. Будет просто неплохая аркадная гонка.

6

на счет вида из кабины жалко..(

4

A.R.1 О чем можно говорить, если у них БМВ М3 Е30 в одном стартовом списке с Мустангом Босс? Это же вообще маразм

4

CrusaderOFF Я к тому, что SHIFT - ни черта не копия GRID. Ни карьера, ни физика, ни стиль графики не похожи. А гонок по реальным трассам предостаточно, и GRID - лишь одна из них. Да и разработчики говорили о конкуренции с GT5 и FM4, что намекает на направление Shift. Что касается о симуляторности-аркадности, то это был ответ на когда-то былую направленность Codemasters, которой, к сожалению, уже не пахнет...

4

CrusaderOFF Скопирован? Акстись! Даже, если Шифт вышел позже Грида, это не является доказательством копипаста. Шифт очень классный симулятор, хардкорный я бы даже сказал. Грид же балансирует на грани симулятора и аркады, а вот Шифт нет. При должном уровне сложности он настолько хардкорен, что я манал...

4

Инидианаполис^^ Интересно, будет ли Инди 500

3

Что за бред?Не могут машины с закрытыми колесами соревноваться с машинами,у которых они открыты.Первый грид хоть как-то намекал на реальные гонки,тут же даже намека на реальность нет.

2

Мне не нужен вид из кабины,а нужен графон и скорость,жду.

2

FDen Gran Turismo и Forza-это эксклюзив для консолей,возможно что-то было взято и у них. Просто нфс и колин макрей выпускали так же на Пк,собственно как и грид. Сам пишешь "даже больше аркадности" значит грид 2 не клон шифт,да? Ведь я это пытаюсь сказать,а вы мне про аркадность,симуляторность. P.S. Надеюсь теперь все поняли меня)

2

как всегда...по видео сразу видно что игра тяжёлая так как игрок за два круга только на две позиции пробился вперёд ну и как у многих разработчиков фантастические позиции происходят где ты обгоняешь на повороте оппонента так он ещё отстав от тебя и обгоняет и уходит вперёд..хотя класс машин одинаковый...

2

Я вот сравниваю мысленно GRID и GRID 2.. и знаете что? Это напоминает мне S.T.A.L.K.E.R. ТЧ и ЧН. Разница в графике минимальна, движок по ходу тот же, физику не меняли.. мда, я ждал(точнее жду) большего.

2

эх... моддеры взываюк вам!! сделайте вид из кабины умоляю!!! А пока перепройду оригинальный грид

1

medul Я тогда как раз пересел с GeForce 5500 FX на 9800GT челюсть отпала когда запустил игру.

1

ООООО это просто ШИКОЗ!!! Сделали игру отпад, не пожалею деньги на него, очень жду игру. Думаю мултиплеер по любасу порадует.

1

КАК УБРАЛИ ВИД ИЗ КАБИНЫ???

1

Удивляюсь тем людям,которые не соглашаются со мной,что новый grid-это не shift. Ребята,шифт был скопирован с первого Грида,и вряд ли разработчики,которые на протяжение многих лет делали симуляторы,будут копировать игру у создателей аркадных гонок. P.S Не советую читать эту фразу фанатам NFS - Shift скопировали с грида -_-,и я в этом уверен. Если что,грид вышел в 2007 году,а шифт в 2009,мало ли вы подумали,что первый грид позже появился,чем шифт.

0

Жаль лампочку торможения убрали, она очень помогала.

0

где в project cars руки? руль поварачивается силой мысли? где то что крутит руль? добавят руки на руле - куплю! зачем вид из кабины если нет рук на руле? P.S. примерно тоже самое стабильно вижу про вид из кабины в новостях о GRID2...

0

Грид скорее с просрита кое что взял,нежели с Shit'а и наоборот.Последний под консоли заточен,я его симом в принципе не могу назвать.А вообще,там (в гриде) продолжили тему ToCA Race Driver.Так что сравнивать с другими играми смысла не особо.

0

Немезис Я к сожалению упустил эту тему.Если машины не стоковые,а скажем GT3 или американский туринг,то их вполне можно впихнуть в один класс,в сильный натяг конечно,поскольку различия более,чем существенны.А вот если стоковые,то это,да,маразм.Получается консервная банка против танка.

0

binolo03

не дождусь релиза

0

cyber5park, руки уже давно есть. Просто тов. SCOTFILD предоставил видео с самых первых билдов, когда еще руки не сделали. Сейчас там все отлично (хотя не для всех кокпитов машин прикручена анимация рук 900 грудусов, но проект пока в стадии преальфы, все будет).

0

Тот же гид что и было. Со стороны поведение машин не отличается.. это не очень хорошо

-1

не понравилось .вооще полное негодование.

-1

SCOTFILD Кибератлетическая хрень.

-4

не понравилось. надеюсь хоть управление принесет удовольствие

-7

Эта игра просто создана для руля)

-10

designerD воу,воу,парень палехче,в шифте соперники терминаторы,и машины там можно было так прокачать,что я даже не знаю) Конечно он похож,но не настолько,что прям grid 2=shift.

-11