на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Приехали.Зачем чекпойнты?Надеюсь эта хрень не будет основной.Управление уже нереальное.Вид с капота есть,спрашивалось на кой хрен убирали из кабины.Как-то все эти трейлеры готовят к тому,что игра будет не ахти.Надеюсь не всё так плохо и за ближайшие месяцы нам покажут что-нибудь действительно стоящее.

0

Мне понравились его последние слова " Хотим передать ту драму и те ощущения от гонок игроку, чтобы он прочувствовал все это сам". Первый Грид губило полное отсутсвие мотивации и уже привыкание ближе к середине, гонки становились скучными для меня. Если они исправят это во втором гриде - это будет чуть ли не Игра Года!!! Так-же очень порадовал звук, в наушниках просто айс!

0

Отражения на капоте весьма гуууд P.S. И умудряются некоторые с видом от капоты круто делать занос, у меня вечно задницу заносит.

0

Весьма и весьма неплохо. По этому ролику можно оценить разве что графику и новый режим, но никак не управление и физику, как было сказано выше. Это нужно прочувствовать. Выйдет игра, тогда и поймем хороша она или нет. Обидно конечно что убрали вид из кабины, но лично я пользуюсь им не часто. Люблю наблюдать за поведением машины снаружи. Да и в отличии от 1 части обещают сюжет, так что жду и надеюсь. Давно уже не выходило достойных гоночных игр (NFS: Most Wanted 2012 - фу-фу-фу).

0

если нет вида с кабины это провал. ИМХО

0

Вид из кабины убрали потому что с ним(по какой-то статистике codemasters) мало кто играл, но на PG собрались все те, кто якобы играл только с этим видом. Мне мало в это верится...

0

Мне понравилась трасса. kixoooEdward Надеюсь разработчики знают что делают и не дадут игре провалится. ADYG_ParadoX От бампера и капота вообще никто не играет, но его не убрали, кажется разрабам просто в лом кабину детализировать.

0

На мой взгляд самая лучшая гоночная игра от этой студии была первая ТОКА РЕЙС ДРАЙВЕР Графика по тем временам била рекорды был и не плохой вид из кабины и погодные зффекты и много интересных и разнообразных чемпионатов ВКЛЮЧАЯ ДТМ !!! А ролевая составляющая впервые если я не ошибаюсь использованная в играх подобнрго рода оправдывала себя на все 100 процентов ! Играть было крайне интересно ! Эта игра до сих пор возглавляет на моей полочке десятку лучших симуляторов и я не забываю переодически сдувать с нее пыль Помоему разработчикам давно пора перестать мудрить и вернуться к истокам

0