на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Геймплейный трейлер: Майами"

Новый геймплей на трассе в Майями.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что-то как-то слишком аркадно выглядит. Раньше я помню в дирте 2 впереди соперники едут, и прям думаешь, что это такой же гонщик - так он реально ехал, а тут эта RX-7 так елозит, даже на прямой, будто с рулём проблемы, но это ж не так, наверно? Выглядит, словно на прямой ему тяжело удерживать машину. Кажется, игра теряет в реалистичности, и дело не в управлении авто и симуляции, а пропадает чувство и дух гонки, не знаю, почему, но на языке так и вертится термин "аркадка".

9

Прокатить бы этих тестеров на реальном капоте...

7

ещё бы врубил вид где только показывается спидометр и тахометр((

5

Это случайно не мультиплеерный заезд? А вид из кабины в Grid ИМХО был не совсем доработан. В этом плане TDU и NFS: Shift были гораздо лучше. Но тут что-то странное, камеры от первого лица (только капот и только тспидометр) - это вообще днище, не выдерживающие критики, а при виде от 3-его лица (камера сзади машины) машина перекрывает пол-экрана, видно трассу по бокам, а что творится спереди - не видно.

5

Toxa95 кстати да,я думал исправят камеру от 3-его лица,а нифига,прям принуждение какое-то играть с камерой от капота

4

Ну никто не спорит, что первый ГРИД был аркадой. Но он хотя бы выглядел серьезно. Реальные трассы, вид из кабины. А сейчас напихали аркадных режимов. Овертейкинг это вообще позор для такой игры как ГРИД. ГРИД Шоудаун, это, а никакой не ГРИД 2

3

да, камера на капоте это дерьмицо

3

XBoy360 это и есть АРКАДА!!! как и первый грид!

2

kottchk Я знаю, но первый хоть пытался выглядеть, как сим. Все дёрты и гриды - аркады, вот только здесь уж прям...как я уже сказал "аркадка". Понимаешь, ну совсем какая то несерьёзная и прям, как...не знаю даже, просто может это действительно мультиплеер только, меня RX-7 просто убила, прям...в душу нагадила, надеюсь, что это реальный человек играет,на клаве. А то, если так боты гоняют игре этой грош - цена

2

Всё тот же старый добрый грид только первый нечго нового а ну да цифра в названии

1

а внатуре похоже на мультиплеер ПК версии, потому что RX-7 как-будто на стрелках на клаве управляют

1

Все прикольно, вот только лучше бы Nissan GT-R SpecV из предзаказа показали.

0

лучiе подождем мощный симулятор BattleRace

0

Как то уныло все, боюсь надоест быстро, вообще выйдет посмотрим что там и как. Наверно скачаю пиратку, если понравится конечно куплю!

0

Побежал предзаказывать ) .

0