на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Мультиплеерный геймплей в Дубае"

Мультиплеер по трассе в Дубае.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

надеюсь игра будет круче дёрта3

3

чё с гонок взять... то же самое и одно и тоже)) Музыку во время заездов опять по ходу включить не позволят,а зря!

3

что-то не впечатлило, реально кажется что управление легче, та и все вокруг как то не так, Вот был бы вид из кабины, управление и физика грида 1 былоб класс.

3

Chestnut Друг, кажется ты не любишь гонки. Давай объясню, что нового может быть в гоночных играх: новые автомобили (с первой части вышло много новых суперкаров), новые треки (треки перестраивают, обновляют покрытие, трибуны перестраивают), новые трассы (имеются ввиду пейзажные трассы в лесу, в горах, в пустыне и т.д.), новые соревнования и чемпионаты в связи с появлением новых авто и трасс. Изменения в автоспорте происходят ежегодно, поэтому нужно подстраиваться под них. P.S. GRID не та игра, где нужна музыка во время гонки, здесь слушают рычание двигателя, свист резины и переключение передач во время ускорения.

0

the7thglance новые автомобили (с первой части вышло много новых суперкаров), новые треки (треки перестраивают, обновляют покрытие, трибуны перестраивают) Я теа умоляю - чё там повыходило и чего там где пристроили и скамеек понаставили интересно дай бог одному проценту игроков(это те фанаты автомобилисты которые кроме гонок и не запускают больше ничего) . Просто гонки классического типа(коим и является этот ОТЛИЧНЫЙ,совсем не спорю Грид) как бы хорошо и дотошно не были сделаны - по сути унылы и скушны,обычное жузжание по кругу ради первой тройки. Мне плевать как называется тачка и существует ли трасса на самом деле - главное чтоб геймплей был разнообразнее и динамичнее, с хорошей разрушаемостью и драйвом. В общем Флэтаут наше всё с Моторштормом)). Прав ты короче,не люблю я не ГранТуризмы не Харайзоны, оказуалился с годами))

0

Chestnut GRID2 как раз и создается для всех. Для меня, фаната автомобилей и все что с ними связано, и для тебя, друг. Я получу лицензированные авто и трассы, а ты, друг мой, драйв, веселье и социальные штуки. Кстати, я прошел с превеликим удовольствием Flat Out 1, 2 и Ultimate Carnage, так что меня можно отнести, к тем кто любит автомобили и соревнования на них. "Жесткие симуляторы" Life for Speed, GTR 2 FIA GT и т.д., тоже меня пугают. Гонка должна приносить удовольствие, а не раздражение и маты. Кстати, я с удовольствием прошел 5 раз NFS The RUN, а в новый Most Wanted даже лицензированные авто не могут заставить меня играть.

0

ну управление упрощенное судя по видео, как в дерте

-1