на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

GRID 2 "Первые 10 минут PC версии"

Геймплей ПК версии игры. Первые 10 минут.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Вроде бы все нормально , жду не дождусь что бы поиграть

19

The Jackal Как и всегда у кодмастерс. Включай в плеере что хочешь.

16

EGO.Indy Хочешь выводы - поиграй сам)

9

Очень жаль, что убрали вид из кабины, думаю для многих это важно, а по поводу ролика, то судя по поведению мустанга на трассе (слишком резкое, не пинайте, но напомнило saints row) и реализма особого не наблюдается, только графика. Надеюсь я ошибаюсь, а если и не так, то project cars должен исправить ситуацию.

9

хрень а не игра....единственное что из всего обещанного правда,так это графика....все остальное лажа: так называемый искусственный интеллект вообще отстой,голимые боты ездят и все... машины оппонентов на трассе хрен столкнешь,такое ощущение что ты на велосипеде пытаешься танк тарануть,короткая до ж*пы,я начал играть в 13:00 и к 16:30 прошел ее всю! короче лажа полная, 1-ый грид был куда интереснее и сложнее...он хоть как то затягивал...а грид 2 просто очередное,унылое гавно!!!! никаким шедевром тут и не пахнет...

9

кстати: я первую аварию,не мной сделанную увидел лишь к концу игры.... и если в первом гриде они были,и машины оппонентов можно было выводить из строя,то в этой дерьмовой части нет....я как только не пытался,что только не вытворял....они все равно едут....даже пару раз было что соперника кувыркает по всей дороге,он бочиной об дерево и передком в ограду(у меня от тарана по слабее колеса отлетали).тут же развернулся и поехал дальше,так еще и догонит,и обгонит....в общем зря ждали(((

9

DenchikAYE Xbox Live, Games for Windows, Steam, PSN, Origin, другие цифровые магазины, коробочное издание по заказу или в магазине.

5

DenchikAYE С утра уже можно...

4

DenchikAYE Купить у себя в городе, в магазине , или через программу дистрибьютор Steam

4

давно предзаказал. не жалею.

3

Пойду на торренте куплю, там скидки хорошие))

3

Ну нельзя на 100 км/ч вписаться в поворот...

2

Сильно смахивает на ДИРТ серию)

2

Вопрос в другом, когда же Рус.версия появится?

2

Попсовая,аркадная, ориентированная на школьников х*ня. 5 лет прошло, и мы получили блестящий и красивый(на сколько консоли могут себе позволить) на*б.

1

Когда можно будет поиграть в этот шедевр?

0

Как на удивление а Мустанг хорошо держит трассу, обычно в серьезных симуляторах такие тачки постоянно заносит в дрифт. А так игра выглядит классно, но это явно не РС.

0

А что с локализацией русской?

0

DenchikAYE Не коробочное а эксклюзивное и в единственном экземпляре. Короче машину там продают а не игру =)

0

Почему это некоторые люди считают, что геймплей показан не на PC? Из-за "кнопок", которые показываются в обучении? Неужели забыли про "Xbox геймпады для PC"?

0

Roosya Можно если водить умеешь,и тюнинг правильный.

0

Не умеют уже кодеки делать авто-симы, а жаль...

0

Графика заметно улучшилась, даже если это показано на консолях...

0

Ну чтож, класс, но это уже не тот GRID, который мы знаем! Лажа на ХР нету.

0

Ребята, короли GRID'a игра не простая)) Транспорт ведет себя резво, чувствуется асфальт, чувствуются все передачи (для любителе мех. кп), не соблюдая траекторию, не оттармаживая заранее или не подгазовывая на авось не пройдешь, Сильна игра! Нужно привыкать, GRID 1 мы признали шедевром, Grid 2 его значительно переплюнула!!! Берите, покупайте, инстальте, вы её полюбите!!!

0

Оооо новая реклама интел?

0

реально, танки на трассе,... не столкнуть, а хочется подловить особенно наглого, где-нибудь на повороте и ткнуть его в задний бампер или притереть к стенке.... но не с этим GRIDом, блин, даже во FlatOut была весёлая тема, кого-нибудь спихнуть или подставить, тем самым выйти вперёд

0

в gta 4 eflc и то гонки интересней... жанр загибается(

0

есть у меня мысль почему жанр загибается , потому что зациклились на гонках. От игры к игре ОДНО И ТОЖЕ кто первый, кто кого перегонит во что бы то не стало , постоянные догонялки и перегонялки, т.е. мысль разработчиков долбится об эту стену , а продолбить не может, одни и те же грабли ХОЖДЕНИЕ ПО ГРАБЛЯМ Идеология игры не меняется. Помню одна Need for Speed была , там был такой кайф от самого процесса езды, как будьто ты реально куда то едешь ,спокойно ПРОСТО ЕДЕШЬ , любуешься и балдеешь - не надо никуда , ни за кем гнать как угарелый придурок. Мысли нет у разработчиков , вот и загибается жанр - хождение по граблям

0

bloomka Да я к тому,что проще купить в стиме)

-1

Ох и говно... Говнище просто несусветное. Фанат этого - это походу уже показатель чего-то, я так понял... Геймплей, как пластмасса, ей-Богу, все как спрайтовое вокруг)) Позор кодломастерам, но спасибо за первый Грид, и за то, что он такой большой. Пока он установлен - как то пофигу на вот таких выкидышей, ещё и без кабины. И ведь за это ещё и деньги платят, я фигею)) Пойду, пожалуй, в Ле-Ман 24 на каре прокачусь под 300 км/ч, под adam nickey, глядя из машины, а не с задницы, которой делалась вот это "продолжение"))

-1

Вау 10 минут гонок, чего я там не видел?

-2

А где приобрести или скачать,я не шарю просто)

-4

кому не понятно? это АРКАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для особо "одарённых" это не гоночный симулятор, это АРКАДНЫЕ ГОНКИ!!!!!!!!! нормальная ИГРУШКА!!! такая же как и первая+новые трассы.особо чего-то сверх этакого ждать от этой игры и не надо.

-4

Коробочное издание 187 штук стоит))))))) спасибо за информацию.

-5

"Первые 10 минут PC версии", - но на XBox версии...А вообще, красиво, очень красиво, но мало и больше никаких выводов-то и не сделаешь.

-12

Музыки во время гонки нету лажа.

-14