на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013
Комментарии: 15
Ваш комментарий

кому надо тот купит. я куплю ее, от первой части я в восторге! а если грид 2 будет хуже первой, то покрайней мере у меня пополнится коллекция игр от Codemasters

2

Я влюбился в эту игру! Но, жаль не будет Спа-Франкошамп и Турции (Походу), но за A1 Ринг спасибо огромнейшее. Но всё же, лучше кольцевых трасс побольше было бы. Также жаль, что 24 часов Ле-Мана не будет.

0

Там вообше нихрена не будет из оригинального ГРИДа. Зато аркадных режимов - овер 9000. Графика, повреждения на высоте, все остальное - кошмар. Вот вам маленький список, чего нет в игре: - нет кокпита - нет дерби - нет ассистов - нет свободного дрифта - нет напарника - нет времени лучшего круга - нет таблицы результатов - нет Ле-Мана - ну и нет смены погоды, на которую многие надеялись Фух... и полюбому я что-то еще забыл. И что это в результате? Продолжение ГРИДа, или очередной НФС? Ответ очевиден.

0

дрифт то хоть остался?,портят игры последнее время,всё это наверное из за погони за прибылью,смысла виграх нет,а хорошая графика без смысла в игре нафиг ненужна тупо катать круги неинтересно. но это моё мнение,может кто и несогласится с ним.

0

Ребят,он вроде про дему-версию говорил -_-,можно где-нибудь её скачать?

0

Там вообше нихрена не будет из оригинального ГРИДа. Зато аркадных режимов - овер 9000. Графика, повреждения на высоте, все остальное - кошмар. Вот вам маленький список, чего нет в игре: - нет кокпита - нет дерби - нет ассистов - нет свободного дрифта - нет напарника - нет времени лучшего круга - нет таблицы результатов - нет Ле-Мана - ну и нет смены погоды, на которую многие надеялись Да пошли они на***! Ничего, что из-за этого Грид и любили?? Кокпит - с рулем его используют 90%+ людей. Свободный дрифт - итак всё понятно. Напарник - много сейчас игр, где с тобой гоняет пусть ИИ, но напарник? Помню в Гриде можно было и поугарать, оттормаживая лидеров и пропуская вперед напарника. Ле-Ман - офигенная штука была =( А смена погоды была очень кстати)

0

- нет кокпита - нет дерби - нет ассистов - нет свободного дрифта - нет напарника - нет времени лучшего круга - нет таблицы результатов - нет Ле-Мана - ну и нет смены погоды, на которую многие надеялись 1.Мне кокпит и в первом гриде не нужен,а вы вообще представляете сколько сил и времени нужно чтобы для каждой тачки кокпит сделать+консоли не потянут, ради них бы пришлось качество кокпита урезать,в первом гриде кокпиты были не много убоги согласитесь. 2. В гриде 2 дерби можно будет устроить не хуже чем во флетаутах,а отдельный режим это опять же не целесообразно,+если учитывать что у кодмастерс нет акционеров готовых вкладывать огромные деньги в разработку игр,что обидно =( (кокпитов не будет больше по этой же причине скорее всего). 3. Мне кажется ассисты во всех видео были включены по дефолту. т.к. разрабы катались на гейипадах,в любом случае пока игра не выйдет мы это не проверим. 4. Опять же не стоит говорить заранее,может они его как длс выпустят потом,лично я не удивлюсь этому,и с желанием куплю. 5. Нахрен он нужен?! чтоб тошнил сзади и ныл что-то в духе "Извини,но я дно",Грид 2 не про пилота-управленца,а просто про пилота,и это правильно. 6.Есть глаза откройте. 7.Тоже есть!!!! 8.Опять же деньги,в 07-ом это было не так дорого как сейчас. 9. Скажем дружно спасибо консолям. P.S. Хватит поливать кодиков и игру говном,они вообще все ставки на грид 2 делают,если все полетит к чертям и грид 2 не окупится,то кодики если и выживут,то уже не будут делать высоко бюджетные гонки,кстати,судьба серии F1 так же от Грида 2 зависит,поэтому они 2013-ую еще даже не анонсировали. И кстати я рад что в Гриде 2 будет тюнинг пусть внешний будет представлен только обвесами и дисками. Это все же лучше чем полное отсутствие тюнинга в MW 2012.

0

Немезис Фух... и полюбому я что-то еще забыл. Нет вида из кабины же.

0

нет дерби ?? это точно не grid !

0

gazzf1 А тебя друг я поддерживаю....

0

первый грид был 10 из 10, и лично для меня во многом изза потрясающего вида из кабины, было реально интересно, до сих пор лучше ничего не видел, хотя может это был эффект "первого впечатления", но ЭТИ БАЛБЕСЫ порезали вид из кабины, то - за что можно было ей простить многое. Кроме провала продаж ничего не могу пожелать этим "статистам", но вероятнее всего она продастся норм, школота купит и будет довольна )

-1

мне главное одно: чтобы была Audi R10 TDI и прямой отрезок трассы как из 1ого ГРИДа на Ле-мане. А Ле-мана жаль не будет............... :(

-1

что за ужасные звуки в ролике?

-1

Если бы от ГРИД2 зависила судьба Кодеков они бы точно не делали его таким аркадным говном. Вырезать кокпит ради задников, вырезать дерби ради аркаднейшего овертейкинга (прямиком из Сплит/Секонд, разве что взрывающихся бочек нет) - этим они хотят привлечь аудиторию? Они уже имеют негативный пример с Шоудауном, никто не захотел брать это аркадное говно, мультиплеер пуст. А сейчас они делают ГРИД Шоудаун. Зачем??? Если ты хочешь сделать качественную игру, которую бы купили побольше людей, так надо делать ее максимально широкой в плане соревнований, а не вырезать уже существующие! Причем вырезать реальные соревнования, существующие в реальной жизни, и заменять их кончеными чекпойнтами! Я 5 лет ждал ГРИД2, но сейчас я желаю этой игре с треском провалиться.

-1

Немезис Если тебе не нравится гонять без кокпита тогда купи себе машину и дуй на спортивную трассу. Из-за твоего мнения которое могут прочитать такие же скептики как ты, может повлиять положение КОДИКОВ.... Если тебе не нравится игра не нужно её поливать с ног до головы ( Г ).... Скромнее можно прокомментировать недостатки игры.... Лично мне она нравится такой как её сделали. У каждого есть ошибки, по твоим словам такое чувство что игру делали лично для тебя но обложались....

-1