на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

18 минут нового геймплея перезапуска GRID

Релиз 11 октября на #XboxOne, #PS4 и #PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

и что тут может быть на 100г , облака хмм а может быть мыло, или постой ка, Шрифт?!!

10

d1sss Еще отсутствие локализации

8

охлол, максимум 16 машин. 100 гигов и 1080невидия для 4К, наверное, иначе необъяснимо (если брать все слитые видео на настоящий момент). Это реально второй грид со всеми проблемами. От первого грида разве что вид из кабины и дурацкие скриптовые аварии (когда у бота колесо бомбит).

7

Опять дебильное меню аля Driveclub? Кто сказал этим недоумкам, что квадратики на экране - это отличное меню? Ну а сама игра выглядит как параша и напоминает унылый wracken прошлогодний.

7

купил бы,если вернут езду по встречке ))

5

Графен очень устаревший

5

Для меня графика в GRID Autosport устраивает вполне, а о перезапуске вообще не говорю, если присмотреться, особенно на повторе, можно заметить что детализация окружения и самих автомобилей выросла, хоть и не значительно. Но для меня самый жирный плюс это то что наконец-то вернули вид из кабины. Аркадная гоночка чисто для расслабления, это мне нравилось в предыдущих частях и хорошо что эта часть не будит исключением!

4

это что грид автоспорт только трассы новые (возможно) ?

3

grid 1 и dirt 2 топовые гонки, dirt2 до сих пор шпилю, в dirt rally слишком уж в реализм впали, dirt 2 идеальный баланс.

2

bloomm у меня на вин10 чет не запускается(

0

Solerrr Не знаю на win7 играю, системы на 2 разных ssd стоят, так как некоторые игры не совместимы, а бубнотанцами заниматься не охота.

-1

Выставляешь качество 1080р, плеер выводит 360р. мдэ

1

Грид вообще не изменился, где тут перезапуск.

1