на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

GRID: Autosport "Сравнение с Race Driver: GRID"

Видео сравнение новой GRID: Autosport с первой частью Race Driver: GRID.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Че за мыло в кабине ? ммм ?

11

принципиальных отличий я не увидел, сравнивать два одинаковых продукта глупо. в визуальном плане на данный момент последний NFS интереснее, красивее и динамичнее, в физике наверное F1 и Forza c GT, а по играбельности DIRT2 лично для меня пока никто не переплюнул!

8

Мне кажется что старый GRID лучше выглядит чем GRID: Autosport.

7

визуально за шесть лет можно было и красивее сделать

6

графон еле-еле подняли, а требования поднимут в разы((

5

bloomm к релизу скорее всего поправят

4

графика такая же?! господи, вы вверху видели надпись, Pre-Alpha Code? нет? Далее, одни и теже трассы , ух ну конечно в автосимуляторах и аркадных гонках NFS, F1, WRS, и т.д. трассы Нюрбургринг, Autodromo Nelson Piquet не суть важно ещё какие, постоянно разные и никогда не повторяются, не срисовываются с уже давно изъезженных (известных) трасс, ну да, ну да (сарказм). Вот выйдет игра, вот тогда и критикуйте, а то увидели невесь что, а доводов на пустом месте миллиард нашли. И да мне нравится серия игр Grid , да 2 часть так себе, так и не допроходил её, но катался с удовольствием, однообразие и малое кол-во автомобилей убивало весь интерес проходить дальше.

4

Физики в новых нет. В первой хоть приятная была хотя и аркадная тоже. Дрифт вообще прекрасен был.

4

Выглядит отлично, но вот кольцевые гонки..... если честно уже надоели. Когда уже нормальные гонки с открытым миром, копами нормальным тюнингом запилят? Про хрю не пишите, это будет покатушка а пару вечеров, бездушная онлайн пустышка для школоты которым и ривальс новый показался мега игрой. :(

2

просто они хотят сказать - новая игра будет не хуже 1 части которая оказалась так популярна . Они намекают что если купишь то не пожалеешь .

1

скорее всего куплю) GRID2 не чё так, не шедевр но по инету весело)

1

это же не Autosport, а Grid 2 с видом из кабины (мод такой есть)...да уж как вас просто развели))

1

Че за интерес гонять в гонках с видом сзади?

1

...замылено потому как водила обдолбаный))) но по мне лучше когда всё прорисовано,а именно приборная панель скорее всего так и замылят

1

Codemasters - так любят копировать свои трассы в новую игру хотя это уже было давно так как и серией DiRT 2 с 3 и Showdown

0

GRID: Autosport лучше.это заметно.прорисовка деталей лучше)

0

HIBOMB открытый мир,копы - тест драйв анлимитед 1,2. ------------- grid 2 остается моей самой неудачной покупкой.1 раз в жизни поспешил и сделал предзаказ,не опробовав финальный продукт,на впечатлениях от онлайна 1й части ясно дело.

0

bloomm Че за мыло в кабине ? ммм ? Мыло так и будет и править там нечего, разработчики таким образом экономят свое время.Что бы не прорисовывать все детали салона они просто его за мылят, да бы все не рисовать.

0

Нету особой разницы.

0

bloomm лол, это не мыло, а стекло. facepalm. Думаю подробно объяснять не стоит.

-4