Еще один шикарный фотореалистиный мод для GTA V

Какие визуальные моды для GTA V вы можете назвать сходу? Скорее всего это будут ENBSeries и ReShade (SweetFX), но в скором времени появится еще один конкурентный мод, который делает GTA V невероятно фотореалистичной.

Над модификацией работает всего один модер из Израиля, Даниэль Воссвар. Это не пресет для ENBSeries или ReShade, а полностью сторонняя разработка. Модификация получила название Simple Aesthetics. Хотя разработка Simple Aesthetics еще далека от завершения, модификация выглядит весьма конкурентноспособной.

Видео не отражает реальную производительность (некоторые сцены замедляются, некоторые ускоряются). Тем не менее, влияние мода на производительность незначительно, поскольку Воссвар не добавлял никаких новых эффектов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

При поездке в такси в конце видео вообще не различимо от реала.

6

Впечатлило. Остаётся надеется, что такая же (как минимум) графика будет в ГТА 6, ну или лучше/реалистичней. Жаль видео-чип "посажен" на видюхе, перепрошёл бы с модом ГТА-шку.

5

жду сравнений графики между гта 6 и модами на гта 5, разработчикам придется сильно постараться

5

Trubodurr для сравнения уже можно посмотреть на RDR2 - разницы очень мало

1

вот это я понимаю красиво, не сильно яркие цвета как это в редуксе, тут приятная картинка жду полюбасу, редукс надоел снёс

5

Смотрел и получал наслаждение. И саунд приятный и картинка обалденная. Жду, когда смогу самостоятельно окунуться в это великолепие.

4

Крутой мод, все сделано отлично. Цвета приближены к Либерти сити.

3

Вот это действительно стоит подождать)

2

Не сказал бы, что графика супер. В пасмурную погоду (как тут в основном и показано) картинка еще держится. Но я все ждал когда же покажут качество графики при солнечной погоде. И тут не все оказалось столь радужно. При солнечном освещении, в дневную погоду, картинка плывет. Графика как мультяшная и далеко от реализма. За работу плюс, а атак, сыровато еще.

2

Ндаа.. Что тут даже скажешь.. Ой-ёй, как теперь наловчились. Masterpiece.

2

интересно , а если заменить оружия , звуки хотя бы ...в онлайне бан получу или нет ? ато уж очень доставил звук стрельбы.

2

так и не могу толком добраться поиграть в игру

1

в пасмурную погоду вообще супер, солнечный день не везде именно фотореалистичен, хотя очень неплох

1