Фотореалистичная графика в Grand Theft Auto 5? Vosswar работает над этим

Несколько лет назад моддер Даниэль Воссвар порадовал сообщество фанатов Grand Theft Auto 4, создав пресеты для мода ENBSeries: вы наверняка видели эти два ролика, щеголяющие довольно реалистичной картинкой. Пришло время обратить внимание на Grand Theft Auto 5. Да, Даниэль не спешил.

Так или иначе, вчера Воссвар опубликовал превью своей модификации, улучшающей модель освещения Grand Theft Auto 5. Во время записи ролика не использовались ни ENB, ни Reshade, ни какие-либо наборы текстур - только собственный мод Даниэля, получивший название Simple Aesthetics. На создание нынешней версии модификации у Воссвара ушло по меньшей мере полгода.

Прогресс по сравнению с Grand Theft Auto 4 заметен невооруженным глазом: картинка в новом творении Даниэля не идет ни в какое сравнение с его предыдущими работами. Это еще не фотореализм, но он определенно где-то неподалеку.

К сожалению, Воссвар пока не знает, когда ему удастся доделать модификацию и выложить ее в общий доступ. Будем надеяться, к релизу Grand Theft Auto 6 он управится.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а комп на марс не улетит?

19

Вот что значит hd текстуры и правильная гамма.

9

Что он там не успеет доделать?, пусть выложит, что есть, на видео все вполне достойно

8

Чё за трек,в шазаме не находит

3

nelion https://soundcloud.com/hellometeor/petrichor

5

ВСЕМ ЗА GTX 1080 Ti ПО ДВЕ ШТУКИ (SLI)

3

Очень красиво. С удовольствием поиграл бы в этот мод

3

в пасмурном виде очень реалистично

2

Восьмерка в начале ролика доставила. Не знаю как в столицах, но в провинции самый жульманский пепелац был в 90-е. :)

2

Слишком графонисто для GTA Если я когда-нибудь решусь пройти Пятую часть, то по любому поставлю эту модификацию, ибо с ней будет тройное удовольствие.

2

Даниэль Воссвар, давай поскорее выкладывай свой мод. Хорош пиарить. ))) Но если установка мода потребует танцев с бубном (такие моды есть, с привлечением двух дополнительных прог), то ну его на ... А я думаю так и будет. Тут захотел фотореалистичный мод установить на Скайрим. Но посмотрел сколько надо еще модов для этого скачать, плюнул и забыл. Нет чтобы одним патчем мод установить. Вот это было бы дело.

1